всем огромный привет!!!

Привет! Поздравляю с чудесной новостью! Моим дочкам скоро будет 2 месяца, муж почти весь день на работе, но в любом случае даже и мысли не встает о том, что можно не справиться, единственное я не высыпаюсь, у меня они на ИВ, едят каждые 2,4-3,2 часа и ночью тоже. Беременность протекала в принципе нормально, но нашли проблему в сердце (ревмат болезнь), была гипертония, проблемы с кровью.....а самый тяжелый момент был когда в 19 недель раскрылась шейка и пролабировал плодный пузырь, те вылез. Меня зашили не давая гарантий.. Хочу сказать, что надо себя беречь как величайшую драгоценность и все непременно получится! Удачи!
15.01.2013
поздравляю вас,все у нас будет хорошо!!!а мысли-они всего лишь единовременные...
15.01.2013
Привет,поздравляю вас! Верте в себя и желаю вам лёгкой во всех смыслах беременности и здоровых деток! Справьтесь с этой задачей раз Бог выбрал вас двойняшковой мамой! Удачи!!!
14.01.2013
спасибо)))верю...
15.01.2013
Поздравляю с двойным счастьем! )))Я думаю все получится, главное найти хорошего врача и самой не переутомлятся. Я к примеру теперь хожу на работу только на полдня, да и дома стараюсь сильно не напрягаться.
14.01.2013
спасибо)))
14.01.2013
У меня конечно проблем с кардиологией не было, но была бронхиальная астма, которая в беременность настолько сильно осложнилась, что без гормональных ингаляторов я вообще дышать не могла. И вообще могу сказать, что двойняшковая беременность очень тяжела для организма (и отеки начались в 15 недель, и все внутренние органы к концу беременности "на ладан дышат"). У меня из за всех этих проблем было ЭКС на 32 неделях... Но оно того стоит, когда видишь эти чудесные мордашки))) Легкой вам беременности!!!!!
14.01.2013
спасибо)))
14.01.2013
Поздравляю с чудесной беременностью! Справиться можно. Но у меня что-то тяжело все идет: бессонные ночи, все чаще реву от усталости, в зеркало на себя смотреть не могу (накопившаяся усталость и недосып дают о себе знать), три раза за месяц лактостаз был... С первым сынишкой было намного легче - дрыхла с ним целыми днями, а тут не поспишь - по очереди требуют внимания, а иногда оба сразу проголодаются (или обкакаются, или и то, и другое сразу) и орут... Крышу сносит уже... Скорее бы подросли и хоть немного отвлекались на игрушки всякие... P.S. Нам 1 меясяц и 6 дней...
14.01.2013
Держитесь! Мне вот, все хотелось узнать, как же это на самом деле, без преукрас - справляться с двумя карапузами. Прочитала Вам коммент и поверила))) И благодарна Вам за искренность) Просто обычно, мамочки пишут как бы "после", вроде: "ну да, было тяжело, но это такое счастье!" Так пишут, что и не ясно как было. Это потому, что эмоции утихли и чувства подзабылись.  И так ясно, что это счастье) Но о том КАК же это происходило, они и сами, наверно, не особо помнят)) Слежу за тем, как у Вас развиваются события и набираюсь опыта) Интересно) Подрастут Ваши крохи и будет легче! Зато Вы после родов в отличной форме! Представьте, а ведь многие мамочки еще и на фигуру свою смотреть не могут "до кучи"! Так что терпения Вам и переизбыточных сил!  
14.01.2013
спасибо вам за поддержку и теплые слова,правда приятно
14.01.2013
Спасибо! Да уж, я тоже думаю: если б еще и беременность тяжело протекала, растяжки и лишний вес появились, то сдохла б точно! А так реву ночью и про себя думаю: "Господи, не от горя плачу. Спасибо за такое двойное счастье!.. Но что ж так тяжело-то а?!!!" 
14.01.2013
спасибо за ответ)))держитесь
14.01.2013
Всем приветики)) +1 с двойней!!)))