Вот и наш экватор долгожданный!

Марина, у меня тоже ставят моно-ди...начиталась страстей разных...настраиваю себя на хороший расклад. пока 14 нед. совсем еще маленькие....и так я вам,мамочкам,завидую в хорошем смысле,что ваши малыши уже с вами...и вы можете ихх видеть,слышать, на ручках держать. а я любое"хмуренье" бровей врача воспринимаю,как что-то плохое...живу от узи до узи)) расскажите,как время будет,как вы ходили?) что врачи советовали? мне ничего пока не говорят-отдыхайте,лежите,.....)
26.08.2013
У меня тоже идентичные пацанята в животике) А вот с именами вроде уже определились - тоже такие были дискуссии, целыми вечерами могли обсуждать только эту тему. У меня дочка так просила братиков, и очень здорово, что так и вышло. Хотя для меня лично - это все очень непонятно пока - мальчики - да еще и сразу двое, что я вообще буду с ними делать !?!?! 30 кг с первым ребенком - это, я даже не представляю, как тяжело!!! Я набрала только 14 в первый раз. А сейчас к 30 неделям уже 14 (даже 16, наверное, не знаю от кого веса точно считать). Меня врач ругает, говорит, что это сейчас отеков нет, и все хорошо, а вот под конец может быть все очень плохо, гестоз и т.п. ... Я тоже, кстати, для себя планку установила в + 20 кг всего. Вот и осталось мне за 2,5 месяца только 6 набрать, да уж, постараюсь))) В зефирках-то я себе не отказываю пока ...
17.02.2013
У нас с именами сейчас тоже более или менее ясность появилась - Иван и Пётр Я выбирала для одного, муж для другого. Хотела еще как вариант имя Матвей (очень нравится!) Но смущает практически отсутствие уменьшительных производных от имени, а Мотя для мальчика это уж слишком, на мой взгляд) А вес я считаю - это индивидуальная особенность организма) я кушаю очень диетически (ну, стараюсь ), в сладком жестко себя ограничиваю, из мучного только ржано хлеб без дрожжей - да и то только в первой половине дня. И все равно привесы идут очень приличные. Мне моя гиня сказала, что я все равно буду прибавлять, как бы ни ограничивала себя - потому что так малышам надо.
17.02.2013
Молодцы! Ситуация, как у меня - тоже хотели старшему сыну сестричку, а оказалось два братика. 
29.01.2013
Марин, поздравляю! У меня тоже мальчики только диди, вот они мои сыны для меня тоже "тёмный лес", с девочками всё понятно, а вот , будем пробовать)))))))))))))! Я завтра к зубному утром, откололся передний зуб, будем восстанавливать, слава Богу без боли, а вам сочувствую - эти зубы. Мне кальций наконец разрешили пить (кальцемин 7 дней пить 7 перерыв), вот 7 дней отпила сразу лучше,ногти, волосы перестали выпадать! Про есть, аналогично, не могу есть, поняла что последний приём должен быть в 18-19 часов, а иначе спать не могу, всё обратно лезет!  Ну что ж , удачного прохождения пторой половины беременности!!!!!!!!!
29.01.2013
И я вас поздравляю,мы с вами коллеги по счастью,я тоже двух мальчиков жду,а один уже имеется ))эх,не суждено нам девочек видимо
29.01.2013
Поздравляю вас! Будете мама трёх богатырей,младшего обязательно назовите Иваном,как в сказке.
29.01.2013
Будете смеяться, именно так я и хочу!) наш папа смеется, говорит лишь бы не как в другой одной сказке, в которой "было у царя три сына, старший славный был детина, средний был ни так, ни сяк; младший вовсе был дурак"))))) шутит он, конечно...про богатырей наша сказочка, точно знаю 
29.01.2013
Молодцы! Есть чувство юмора!
29.01.2013
Поздравляю вас! Нам тоже ставят монохориальную диамниотическую двойню и тоже предположительно мальчики). Но у нас срок всего 13 недель, так что пол еще неточен.Правда, первая у нас девочка, поэтому я как раз не знаю, что делать с мальчиками)). Желаю вам приятного продолжения беременности и легких родов!
29.01.2013
Спасибо за пожелания!)) мне как раз на 13 про одного сказали, что мальчик скорее всего, второй не показывался. Вот на прошлой неделе на скрининге оба продемонстрировали свои причиндалы во всей красе. Вообще, я сколько с узистами разными общалась, все в один голос говорят, что наверняка видно только после 19-20 недели. А бывает, что и на этих сроках ошибаются. Вот я думаю...может все таки ди-ди...мальчик и девочка...так хочется, не могу))))) буду в глубине души  продолжать надеяться  а вам тоже приятной беременности! Бог с ним с полом, лишь бы детишки здоровые были, правда?))
29.01.2013
Спасибо! Это точно - главное, здоровье. Я бы ди-ди хотела из тех соображений, что рисков и осложнений меньше пророчат. Пол мне стал вторичен после того, как я услышала " у вас двойня")).
29.01.2013
Поход к врачу!32 недели и 3 дня!!! Мои 34 недельки