Мы родились!!! Ураааааа!!!

Поздравляю с дочурками!!! а я все мучаюсь кс или ес, анестезию какую(( в каком роддоме рожала?
30.06.2013
Маша, поздравляю! ты молодец! и все таки родила на пару часов раньше меня))))))))))))))))))))
30.05.2013
ААА, Прикольно)))))))!!!!!!!! Спасибо!!! И я вас поздравляю!!!!! Как себя чувствуешь? справляешься? как детки ведут себя? я вот с кормлением долго вожусь, по два часа уходит, по очереди кормимся, не получается чет у нас на подушке для двойни...
31.05.2013
Сейчас уже летаю, в смысле хорошо себя чувствую. детки - умнички, покушали и спать))) мы тоже по очереди кормимся (подушку сегодня только привезут), а иногда даже совмесно питаемся, когда кому-то не в терпеж))) на кормежку от 40 мин до часа на двоих.  мне то свекровь, то мама пытаются навязать свою помощь, а мне пока не надо))) говорю, когда будет тяжело - позову, а сейчас мне и одной хорошо, я распределила свое время и мне на все хватает.  
31.05.2013
вот-вот, и я так же. как у вас одновременно получается кормиться?  40 мин -час это по отдельности дже уходит? они наверное у тебя поели и все?  у меня девчонки сони, засыпают на титьке, вот и кормимся долго наверное из-за этого...пока разбудишь, либо положишь одну, другую кормишь, потом опять первую... 
31.05.2013
когда одновременно, одного прикладываю к тите, а второго беру свободной рукой и уже укладываемся по удобнее, с подушкой вообще проще будет. они дольше 20 минут не сосут у меня просто соски уже разработанны хороший отток молока, так что малыши быстро насыщаются и мы уже перешли на режим через три часа. 
31.05.2013
Маша, поздравляю тебя с девочками!!!!!пусть будут здоровенькими и радуют своих родителей,брата и старшую сестричку.а тебе сил, терпения, молочка, ты умничка, девченки с таким хорошим весом получились, а ты переживала))))для меня тоже была загадка куда мои помещались, ведь родились обе за 3кг, врачи в шоке были)))
25.05.2013
Спасибо Наташечка большое!!! Я очень рада что все эти переживания позади! Мы доносили, мы молодцы, мамы-героини;)))))!!! Я вам тоже желаю всего самого хорошего, расти хорошими, добрыми, послушными детками!!!! Теперь начался новый этап...
25.05.2013
Поздравляю!!!Скорее оправляйся от кс, побольше молока)) Здоровья тебе и детишкам!!!
23.05.2013
Спасибо большое!!!
23.05.2013
Как же я тебя поздравляю!!!)))) Крепкого здоровья и счастья тебе и твоим деткам!!!)) Не успела на то сообщение ответить, как сама вчера родила двух девчонок) Операция прошла отлично, как мне кажется..только эпидуралка меня не взяла, пришлось общий вводить..ну ничего, так даже лучше. В реанимацию детишек не носят, поэтому вставать я начала через 4.5 часа после операции..и вчера вечером уже в обычной палате) Посмотрела на девчат..такие малюськи!! Они родились 2.360 и 2.340, крохотули мои)) Одна вылитая папа, когда капризничает..а вторая лапатуля на меня похожа больше))) Ты поправляйся скорее, всего вам самого-самого))
23.05.2013
Спасибо!!!)))) Ух ты, ничего себе Ник! Ты тоже отстрелялась! Поздравляю от души! Тебе тоже скорейшей поправки!!!! Ты быстро встала, я только через сутки. Может боялась больше, чем больно. Как девочки??? Назвали как???
23.05.2013
Да, отстрелялась))) Мы уже выписались, привыкаем жить дома))) Назвали Агнией и Майей, сегодня уже официально))) А вы как поживаете? Получается с ГВ? У меня совсем никак с этим..
30.05.2013
Мы хорошо,спим и кушаем, но вот с кормежкой тоже, долго, два часа уходит на каждое кормление, потому что по очереди их кормлю, через раз докармливаю смесью, т.к. не успевает молочко так быстро приходить, пью чай Хипп для лактации, помогает кстати.  Ник, а у тебя как малышки? спокойные?  как вы справляетесь? 
31.05.2013
ой какие вы молодцы))) рада очень за вас) наши малышки тоже спят и едят, спокойные..единственное, хоть один перерыв между кормлениями устравивают скандал, почему так заходятся, понять не могу. может просто не хотят спать, а хотят поголосить?
01.06.2013
Ураа! Молодцы девченки! Счастья вам и скорейшей выписки :-)
22.05.2013
Спасибо!!!!!
23.05.2013
Поздравляю !!! Побольше молочка и спокойных ночей))))!!!!
22.05.2013
Спасибочки большое!!!)))))))
22.05.2013
Поздравляю!!!!Ростите здоровенькими и счастливенькими на радость мамочке!!))) Я ж говорила..под общим не так страшно ;)
22.05.2013
Спасибо! Да, под общим уснул и все)))
22.05.2013
А где рожала? Я блин тоже хочу!!! Как шов?Не вставала еще:?
22.05.2013
Чего? родить уже хочешь??? я в Самаре рожала, в Медгарде... Шов хорошо, хожу вовсю, в душ даже ходила сегодня...
23.05.2013
Родить конечно хочу))))Уже устала..еле хожу и лежу)) А швы когда снимать будут? Вообщем боль терпимая?обезболивают чем-нибудь? Как девочки? Молоко пришло уже?
24.05.2013
Я очень тебя понимаю. Но лучше ходи, не торопись, тебе чуть осталось, молодец, ты уже на финишной!!!))) Швы сами рассасываются, узелок только в день выписки срежут около пупка-не больно, по прошл разу помню.... Боль терпимая, но конечно время дня три надо, чтоб человеком более-менее себя почувствовать, и я думаю у других даже раньше это происходит. Обезболивают кеторолом, уколы. Молоко пришло, вчера хватало, сег нет...жду еще. Не переживай Ангелин! Все хорошо будет, у вас вме получится! Главное, срок у тебя уде норм, дотянешь до 38-ой, вообще супер))))
24.05.2013
До 38????Хнык..я раньше хочу!!дохтору сегодня звонила..говорю..а Вы меня 30 положете..и 31 прооперируете надеюсь..он сказал скорее нет...и ваще предложил пораньше лечь..типа так спокойней..я отказалась...
24.05.2013
А выпишут то на 7 день? Боль...вот ее очннгь боюсь...ух..выдержать бы)) А молочко молоотсосом откачиваешь или вручную? Медсестры помогают?
24.05.2013
Не бойся, у кажд человека свой болевой порок, который поможет выдержать. Тем более сейчас обезболивают хорошо, облегчают нам жизнь;)))) Нас выписывают на 7-ые сутки, и то, что у меня шейка сокращ не так быстро, как хотелось...сказали, что перерастянута, я думаю, а если б сама рожала, что было бы с моей бедной шейкой...и живот у меня маленький был... Зря ты не ложишься, Ангелин. Я в 36 ровно легла, и не пожалела. Мне системки поставили с витаминками, деток подкормили. Да и я себя уверен чувствовала, мало ли...уж лучше все распланировать, чем экстренно. Зачем тебе это надо... Я сцеживаю остатки молокоотсосом Медела Свинг, электрич, блииииин! какой он офигенный, злесь в больничке Авент дают, небо и земля!!!! подключил и сиди себе спокойно, а быстро как.. короче, рекоменлую. если не купила конечно...
25.05.2013
хых...была на узи на днях..недалеко от дома..а то девочку одну не чувствовала..оказывается они перевернулись..легли снова поперек...вообщем девчонки плохо вес набрали...((( и у одной плацента 3 степени уже...сегодня врачу позвонила..сказал завтр быстро к нему...положит я так понимаю...А вот на счет молокоососа..мы купила уже как -то типа медела чтоль...может ошибаюсь..лежит на кухне дет своего часа)))тож элнетрический..надеюсь как и у тебя легко пойдет..
27.05.2013
Мы дома! Вчера выписали. На выписку родств приехали, фото, видео...цветы, шампанское. Потом у нас дома мама стол собрала, деткам фотосессию небольшую фотограф сделал...так все клево прошло!!!!!!!))))))... А ты не переживай Ангелин, покапают актовегин, норм все будет, а еще хотела рожать уже. Тебе бы недельку его прокапать, детки подрастут. Сколько они у тебя весят преположительно?
29.05.2013
Поздравляю с выпиской!!Тебе енще сил хватило стол дома накрыть?)))Умничка!!! Меня завтра кладут..ожна 2500, а вторая 2200...щас пью белковые коктейли..и ем много мяса))и с завтрашнего дня актовигин капать будут...когда же я уже рожу??? Ну ты как справляешься с детками?помогает кто-нибудб?Прививки делала им при выписке?
29.05.2013
Спасибки Ангелин! Ой, удачи тебе !!!!! Желаю скорой встречи с дочами!!! Стол мама моя весь собрала, готовила, пекла, потом все мыла, убирала, так что я не умничка))))))), маме спасибо! С детками без проблем справляюсь, они кушают и спят, единствен что, так это кормления у нас долго происходят, по очереди кормимся, 2 часа((, на подушке для кормл двойни неудобно как-то.Помогает муж, мамка моя рвется, но я в отказ, суету лишнюю не хочу, да и смысла нет, их только покормить и все, они потом спят три часа. Купала я сама их, одна, один раз, для меня ниче н проблема, все ьаки опыт есть)))), но вот хочется кормежку наладить еще...да и через раз-два молока не хватает, не успевает набираться)))), ем до тошнотиков)))).   Прививки да, делали, гепатит и бцж вроде... 
31.05.2013
А вас уже завтра выписывают?
27.05.2013
Поздравляю молочка побольше ))) а сколько недель у Вас было?
22.05.2013
Спасибо!!! 37 и 3 дня
22.05.2013
Поздравляю с принцессами,поскорее набирайтесь сил и домой едте.Ты умничка!!!
22.05.2013
Спасибо Анют!!!)))
22.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки!!! Родила!!! 17.05.2013!!! расскажу как родились мои девочки