36+3 Ещё гуляем)

Вы уже большие. Позитивный настрой это главное. Мы тоже доходили уже до 37+1. Теперь ждем. Нас отправляют на ЕР. Вроде как сказали пора. Удачи вам. И не теряйте свой настрой )))))
25.03.2016
Хорошо вам) врачи не против ЕР. А наши все в один голос КС, хотя показаний нет, страшновато с ними самой рожать. И вам удачи! Чудо совсем скоро случится))
25.03.2016
Мама Таня, ты и правда героиня. Вот и ходи так и дальше спокойно и с хорошим настроем! Ух ты, уже целые большие малышки в животике подросли!! ❤️🌺 Умничка папа ваш, что условия обеспечил девчонкам своим. Я вот начинаю крутить, что вообще делать: работа в другом городе - моя - каждый день в один конец 77 км - 40 минут, а декретный отпуск на Кипре 4 месяца всего((( то есть , в марте 2017 уже назад в офис. Тут вариант психануть, и поехать жить в мою квартиру, она в 5 минутах ходьбы от офиса - так сохранить ГВ. Но сыну надо начальную школу окончить, в июне 2017 кончается она... Вот это вот март-июнь, что с ним делать, пока ума не приложу. И устаю уже сильно...вообще смутно представляю , как с пузом буду дальше по шоссе кататься( и работу не бросить(( я около 4 штук зарабатываю, а у мужа еле 2 наскребаются, как-то стремно мне взять и сесть ему на шею с Мишей. Вобщем, пытаюсь решение придумать.
25.03.2016
Вообще, сложно представить, как у вас там всё это устроено) Надо выйти на работу в 4 месяца и при этом сохранить ГВ. Где ребенок будет, пока мама на работе? И как его кормить в течение дня? Муж твой ездит на работу куда-то или из дома работает? Это сейчас тебе тяжело физически, организм перестраивается. Со 2 триместра легче будет) еще побегаешь, покатаешься. В декрет у вас когда выходят? Но ты, похоже, до родов и не собираешься.
25.03.2016
Муж пока работает 3 вечера в неделю )) в институте местном преподаёт)) рядом в соседнем доме, свекры живут.. Но это не моя мечта, родить и свекрам подарить.. Да, из-за такого короткого декрета у нас в роддом из офиса все уезжают, эх.. Если б дом был рядом с работой, я б могла бегать кормить- ну а так как у нас - нереально..
25.03.2016
А если переезжать ближе к офису, то муж будет с ребенком дома? И нельзя декрет продлить на 4 месяца за свой счет? Потерпеть немножко, а потом переедете все вместе. Или у вас строго с этим?
25.03.2016
Я думала, если б переехать, то няню нанять и самой бегать кормить каждые 3 часа)) Декрет никак не продлить, даже за свой счёт... Увольняться не хочу - надо с 7 класса Мишу в частную школу будет переводить, и расходы только растут)) Вобщем, сама себе выбрала веселую жизнь)))
25.03.2016
Какие вы с малышками молодчинки!!!! Держитесь!!! Ещё чуток осталось!!!! 🌸🌺🌸 Молозиво это хорошо!!! Будешь своим молочком девочек кормить!!!! 😉 Ты решила как рожать то будешь!?
24.03.2016
Я не против ПКС, в роддом лягу, они будут к нему и готовить, но морально готова и на ЕР, если вдруг всё начнется без моего согласия)))
25.03.2016
Хорошо, что с отеками разрулилось, ттт! Я с Мишей тож 9 месяц преимущественно полеживала)) отдыхай хорошенько дома! И мне врач твоя нравится, побольше бы таких адекватных и не паникеров!!)) так прикольно про молозиво, уже значит, готовится грудь! Ручной молокоотсос уже в роддоме пригодится, я как вспомню расцеживания руками в роддоме, так вздрогну, а с молокоотсосом началась человеческая жизнь, очень он помог в первые месяцы, потом уже лактация установилась и он стал не нужен. Почитай побольше про ГВ заранее, чтоб психологически быть уверенной в процессе. Если сама будешь хотеть кормить, получится все отлично, даже и с двойней!
25.03.2016
Ну и молодец!!! Так и надо!!! Быть ко всему готовой!!!! 😉
25.03.2016
Какие вы молодцы,не даром врач хвалит!!!!а молозиво выделяется,дак это хорошо ведь!!!!желаю вам доходить до того срока,какой вы себе установили,легких родов и крепеньких,здоровых деток!!!!мне бы до такого срока своих доносить,молю))))
24.03.2016
Главное - спокойствие)) доносите, куда вы денетесь) Спасибо большое)
25.03.2016
Я еще тот паникер)))мне заранее надо будет собираться,ехать в др город (
25.03.2016
Позитивно!!! Молодцы. Так держать.
24.03.2016
:)) стараемся
24.03.2016
Немножко о моей беременности Ищу беременяшку.