Вопрос про роды

Обязательно вызвоните того врача, с которым договаривались. он должен хотя бы устно пообщаьься с вами и с завом того отделения, в котором вы лежите. У них знаете какой там дурдом, они в такой запарке. Я договаривалась с врачом, зав.отд-ем. Так вот от него не все зависит. Есть еще и другие более экстренные пациентки, из за которых вас запросто могут отодвигать по датам. Есть еще глав врач, который дает добро и много еще чего. Так что чем чаще будете о себе напоминать, тем лучше. И если вам предстоит кс, то при чем тут отхождение вод? При плановом кс не ждут когда отойдут воды.
06.07.2016
Извините я не в тему, так как живу в др.стране, у нас другие правила, в России не рожала, просто интересно, в РФ всех чтоль заранее в роддом кладут да еще и патологию? И Вас всю беременность ведет один единственный врач?
06.07.2016
Я из Украины. Просто у нас есть приказ,что госпитализация двойни 36-37 неделя,но приехав сюда,я так поняла,что без особых показаний не кладут,мне еще задавали вопрос,чего я так рано лягла. Да,в жк наблюдает всю беременность один и тот же врач,просто направления дает куда идти,что сдавать и т.д
06.07.2016
Отвечу вам, по крайней мере про москву. Кладут не всех, Можно приехать на схватках, если всё норм. А если есть проблемы (кровотока там всякие, Или женщину что-то беспокоит), то кладут Да. И если предстоит кс тоже обычно кладут за день-два. Как-то так обычно. А у вас как принято?
06.07.2016
Передавливают что-то там )) Отходит пробка