УЗИ НА 16 НЕДЕЛЕ-ТРОЙНЯШКИ

Желаю Вам сил и много здоровья! Пусть детки родятся в положенный срок и здоровые! Уверена все у Вас будет хорошо!
07.02.2017
Не отчаивайтесь. Все наладится. Все будет хорошо!!!
07.02.2017
Не отчаиваться, у нас тоже ффтс под вопросом с 18 н, каждые 3 -6 дней мотаюсь на узи через всю Москву, а что делать, следят за кровотоком. До 26 дотянете с Божьей помощью, и там легче! Читайте Акафист Матронушке, если по душе, по сердцу и по вере и надейтесь. Отчаяние оно хуже нет передается детям, поверьте, они все чувствует.Сила материнской веры в дитя она горы свернет. Один врач , который меня смотрел , сказал:"Почему вы все время думаете о детях хуже, чем они есть?".. Сейчас главное найдите срециалистов, кто у вас занимается моно двойнями-тройнями , фетальных хирургов, они прицельно знают , что смотреть.как писают детки, как мочевые пузыри.Воды это все не то, дискордантность вод часто при моно двойнях и тройнях. Сил вам доносить и родить.💕
04.02.2017
Сразу трое, как круто. Здоровья им и вам!. У нас тоже ФФТС был под вопросом. Всю беременность была разница в весе, так и родились с разным весом. И тоже один был совсем стеснён братиком. Но причина была в другом. Так что не переживайте раньше времени, у моно деток часто бывает, что кто-то доминирует. Лёгкой беременности.
03.02.2017
Спасибо!!! Нам когда на шестой недельке сообщили о тройне, мы знали что будет не легко. Просто так ничего не дается, тем более сразу столько деток))) за все нужно платить. Это наш путь и надеюсь мы его пройдем с достоинством!!!
03.02.2017
Да, тройню выносить, это труд. Я вот двоих и то не смогла доносить до более менее приличного срока. Пусть ваши будут крепенького и сидят подольше. Зато сразу трое. Вот у вас будет четверо принцесс. Папа держись:)))
03.02.2017
😂😂😂про папу в точку!!! Так мечтал о сыне)) Решились на второго ребенка, потом бац-тройня,сначала сказали,что все разнояйцевые))муж ходил довольный и говорил -теперь у меня больше шансов на сына)) А тут на тебе,моно))) либо либо)) На днях узнали про девочек. Правда опечалили нас новостями, поэтому ВООБЩЕ все равно стало кто там в животике сидит. Просто пусть детки выживут и родятся.
03.02.2017
Вот это сюрприз так сюрприз вам. Будут папины дочки. Ну да, главное, чтобы здоровенькими были. Мой тоже всё говорил, что девочку хочет, а ему два мальчишки. Теперь кажется, что так и должно было быть, по другому никак.:)))
03.02.2017
Родите девочек оклимаетесь и сходите еще за сыном))))
04.02.2017
Тройняшечки! Ох! Сколько ж счастья в Вас живет! Дай Бог все будет хорошо! Прорветесь! Так держать! Будем следить за новостями! Удачи!
02.02.2017
Вот всегда кто-то доминирует! Первая командиром будет! Здоровья Вам и малышкам! Девочки, они сильные, Бог даст поделят питание! Держитесь, и верьте в лучшее!
02.02.2017
Все будет ХОРОШО!!!!!!Подругому и быть не должно!!!!Главное позитивный настрой!!!Говорите с ними,гладте их.Они это будут чувствовать и рости здоровенькими.И родятся у вас 3 замечатьльные принцески)))
02.02.2017
Спасибо!!! Скорей бы две недели прошло и узнать дальнейшие действия. От этого узи будет зависеть быть операции или нет.
02.02.2017
Они моно-моно? 1 плацента?
02.02.2017
Да у нас одна плацента на троих и у каждой свой домик.
02.02.2017
Ой ти маленькие.. может полежать вам покапаться? До 35 недель надо потянуть
02.02.2017
Ну ты героиня! Дай Бог, чтобы все было за-ме-ча-тель-но!
02.02.2017
Светлана, я вам сейчас расскажу кое что. В 10 недель у меня началось легочное кровотечение, меня заставили сделать тяжелую полостную операцию чтобы выжить, отрезали половину легкого. Операцию с наркотиками, с компьютерным томографом, с рентгенами. Мало кто верил, что мои эмбриочики выживут, но Матерь Божья была с нами. Сегодня нам 25 недель. Они выжили, они со мной, еще все это время у меня была отслойка, кровило очень много, а я была в легочном отделении без гинеколога и узи. Выпадали сгустки, понимаете? Я рыдала с мужем, что все конец. Но это был не конец. Пока есть у деток сердцебиение это не конец. Верьте и молитесь!
02.02.2017
Огромное спасибо за поддержку!!! Я тоже верю только в лучшее. И я,и муж,и дочь ждем наших лапочек на белом свете, и ни как ни иначе. У них просто нет другого пути))) И мы для этого сделаем все что в наших силах)))
02.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои страхи. А вдруг преждевременные роды по показаниям (кесарево) 15 недель Двойня