Не у всех историй счастливый конец...

Держитесь.💙💙💙
16.06.2017
Я вам очень соболезную! Огромного здоровья и счастья вам и вашему малышу! Я сама сейчас как на пороховой бочке, у одного из малышей в животике проблемы, и никто нам не дает гарантии, что он вообще родится((( Поэтому понимаю что значит знать, что у малыша что-то не в порядке, жить одной надеждой, что все будет хорошо, и понимать, что на самом деле может случиться все что угодно, а ты, мама, ничего не можешь сделать...
09.06.2017
Как я вам сочувствую ((( Вы очень сильная!!!! Пусть ваш малыш растёт здоровым и счастливым! Я тоже жду двоих, пока не знаем пол, так как нам только 6,5 недель
08.06.2017
Анечка, очень Вам сочувствую, к сожалению, двойня - это всегда доля риска. Но один из малышей с Вами, благодарите Господа за этот дар. На небесах у вас с сыном есть ангел... он будет всю жизнь вас оберегать....
07.06.2017
Комментарий удален
13.08.2017
Как печально. Почему же не увидели атрезию на УЗИ? Порок сердца углядели, а тут нет..
06.06.2017
Желаю вам с сынишкой огромного счастья! Спасибо за искренность. Пусть наши переживания за вас хоть каплюшечку смягчат материнское горе.
06.06.2017
"неполный синдром Денди-Уокера" - У сына друзей, проходивших все положенные скрининги в репутабельных местах, которые на раннем и среднем сроке были хорошими, лишь в 35 недель обнаружили генетические особенности. Правда, успели направить подругу в специализированный РД с больницей. Малышу 3 года, растет, развивается, но и работы с ним тоже очень много. Так что и скрининги могут ошибаться... в обе стороны причем.
06.06.2017
Сил вам пережить потерю. Спасибо, что разместили свою "не ванильную" историю. Впервые столкнулась с вынашиванием двойни. Форумам очень не хватает реальных рассказов, а не розовых слоников. Нужно подготовить себя к разному исходу, тоже этого придерживаюсь.
06.06.2017
Сочувствую вам очень. И очень удивлена что у вас уде на 19 неделе установили порок сердца. У меня у одного сына тоже порок сердца и узнали мы о нем только когда ему было 2 месяца! Ни узи ни даже в роддоме, никто ничего подобного не говорил. Главное у вас есть ваш сынок, дай Бог ему и вам здоровья.
05.06.2017
Странно, обычно, в 28 нед проблемы с сердцем прям хорошо видно, я для этого специально к лучшему спецу узисту по седцу ездила, за мемяц запись..
07.06.2017
Если б я знала что у нас чтото с сердцем может тоже бы ездила к узисту по сердцу, но нам ничего такого на узи никогда не говорили. И в роддоме то наверное какой то скрининг должен быть.
08.06.2017
у меня просто много "сердечников", у мамы и у меня есть по-мелочам с сердцем, поэтому я и подстраховалась. А в рд, да делали узи всех органов
08.06.2017
Искренне Вам сочувствую! У меня тоже моно-ди мальчишки, и я не представляю, что значит потерять одного!((((( Держитесь! Сил Вам, душевного спокойствия и здоровья Ярославу! Сейчас ему требуется Ваша любовь и забота, которую Вы можете подарить ему в двойном размере!!!
05.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и мы родились ))) РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТРОЙНИ!!!😇😇😇