Могут начаться роды от быстрого шага

Когда мне врач хотел назначить стимуляцию, я спросила можно ли какие то народные методы испробовать. Он сказал, что работает, если только половая жизнь. В моем случае не могу сказать что на 100%, но мужетерапия кажется, сработала:) Ходила тоже много, танцевала, чего боялась делать всю Б. И за 3 дня на воле нагуляла отход вод. Но в моем случае все равно это уже было в стационаре и в родах куча стимуляций.
04.07.2017
Мне кажется это все индивидуально. Я перепробовали в первую Б все что можно было как и ниже описано , до 7 но месяца на велике км гоняла и ничего .Родила на 1 день после ПДР. Во 2ю Б еще активнее было , ребенок тяжелый , активный , на велике тоже до последнего уже с ребенком ездила , тяжело было .... Пошли на площадку со старшим и там на батут с ним попрыгала и сразу воды отошли . Вот и родился на 3 дня раньше .
02.07.2017
Не знаю,я когда на 39 неделе с двойней к врачу ходила,она говорила "Диана, у тебя 39 недель,а ты так бегаешь..." А мне не хотелось никого задерживать и вобще я привыкла все делать быстро,а уж сейчас с двойней так вообще вертолет. А роды начались тогда,когда пришло время:уже была в роддоме и почувствовала легкие схватки после сна.
02.07.2017
Если "не время еще" ты хоть что делай, не поможет ))) я на 42 неделе и по лестницам бегала и ванне горячей сидела и ходила и плясала и муже терапию использовала ))) ничего не помогло. Принудительно роды вызывали. Дольше ходить не было смысла. И так ребёнок был больше 4 кг. Я замучалась его рожать. Лучше когда малыш 3 кг с копейками, потом быстро наберет а рожать намного легче.
01.07.2017
Легла в стационар на полный день,открытие 3 см и короткая шейка Это подготовка к родам?