Маловодие

маловодие не лечится, к сожалению, можно только поддерживать ситуацию, чтобы не ухудшалась. Вообще, если маловодие умеренное, не назначают ничего, а вот если выраженное, тогда, конечно, назначается терапия. Посмотрите здесь видео о маловодии, там рассказано, в каких случаях оно опасно и когда действительно нужна терапия. И обязательно к своему доктору сходите.
09.08.2017
У меня было ниже нормы.при этом кровоток нарушен. Положили в роддом прокапали 3 капельницы генипрала и все восстановилось. Так что не переживайте, это не страшно
08.08.2017
Спасибо большое! Буду ждать своего врача из отпуска!
08.08.2017
Здравствуйте! Мне ставили маловодие в третьем триместре беременности (беременность одноплодная была). Моя гинеколог в ЖК сразу же положила меня в роддом на лечение. Там мне назначили курс антибиотиков, мол, на всякий случай, если имела место быть инфекция. За всю беременность я ни разу ничем не болела. В роддоме мне сделали УЗИ и оказалось, что уровень вод на нижней границе нормы. Хотя врачи говорили, что это все равно маловодие. Я приняла решение отказаться от антибиотиков и отправилась домой. Потом уже, при родах, воды были прозрачные. Т.е. возможно, что небольшое количество вод было особенностью моего организма. Дочка родилась здоровой. А на каком уровне у Вас воды? Были ли Вы на приеме у своего гинеколога?
08.08.2017
В заключении написано умеренное маловодие. Врач мой в отпуске, 15 поеду к ней. Была у другого. Сказала ничего страшного нет. Лечения никакого не назначила...
08.08.2017
Не думайте о плохом. Скорее всего, нужно будет просто следить за количеством вод на оставшемся сроке, ничего особенного. Желаю Вам и Вашим малышам здоровья! Не переживайте: детки это чувствуют. Все будет хорошо)
09.08.2017
Стараюсь))) спасибо большое!)))
09.08.2017
3 скрининг Девочки подскажите хгч у кого какой был? Спасибо!