Боли в спине
Вопросы о беременных и для беременных двойнейВсем привет, лежу я в рпц неделю, завтра сделают узи, уздг и выписка, слава богу все хорошо тьфу, тьфу. Наслушалась и насмотрелась на девочек с короткими шейками, писариями, многоводием....бррр. но как легла на сохранение стала меня мучить спина, это жесть, поясница болит в любом положении, днем не спится, ночью кручусь каждые 5 мин, спина ноет. Неужели все, и эта боль меня будет сопровождать до конца беременности? Кто чем спасался?
Dana
Я спасаюсь подушками и отлеживаюсь на жёстком диване плюс гимнастика. Еще отлично помогает шерстяной пояс. День ношу и легче. Спина больная, по другому никак.
03.11.2017
Ответить
Алена
У меня есть подушка для беременных, помогает, вчера выписались и я спала всю ночь, конечно крутилась вертелась, но поясница не болела. Скорее всего это высокие больничные кровати с не удобными матрасами так плохо влияние на мой сон. И боли в спине.
03.11.2017
Ответить
НаH
Я всю беременность бегала, ничего не беспокоило. А вот когда меня попросили приехать и лечь в роддом заранее, сразу начало всё болеть и таз и спина. Мне кажется это от лежаний...от их кроватей и больной атмосферы в целом)))
Приедете домой и забудится....в делах и в заботах.
01.11.2017
Ответить
Алена
Надеюсь все так и есть. Хочу на свой диван. Сегодня крайняя ночь в больнице
01.11.2017
Ответить