Коляска

Механизм складывавия такой же как у MOBILITY ONE ExspressDuo, одной рукой. Конечно размер в сложеном виде шикарен. Представляю какая будет цена
04.05.2019
Пока стартует с 399 долларов, думаю, со временем будет дешевле ).
04.05.2019
Кстати, я думала больше😉
04.05.2019
Интересны отзывы тех кто уже прокатывал ее, на видео один плюс, что складывается быстро, а где гарантия,что она в движении не сложится?!🤷‍♀️ Маленькие неглубокие козырьки, прям вообще ни о чем, ни о какой защите нет речи... Малюсенькие колеса, по нашему бездорожью не пройдет, встанет где нибудь в гравии... По ширине есть и уже обкатанные коляски с такими параметрами... Думаю она бы подошла для путешествий с детьми, кто часто летает...Но для повседневки не надежная...🤔
04.05.2019
Не сложится . Это же не китайский ноу нэйм. Там нажимается кнопка, и у бэби джоггер в этом плане все строго, таких косяков они не допускают. Естественно, я ж и написала- коляска для путешествий. Она и не предназначена по гравию или снегу катать. Это для асфальта, ТЦ и лета, как и все трости одняшковые. По ширине пока есть только mountain buggy из реально узких. Бамблрайд, тот же baby jogger city mini и прочие - они прилично шире, хоть и тоже можно сказать узкие. Не знаю , будет ли эта как mountain buggy , но, видимо , во всяком случае, уже бамбла и остальных.
04.05.2019
Ну может быть, я с производителем не знакома...Видела для одного ребенка ролики в интернете, но не вдавалась в подробности! Да, действительно, написали, я к самой сути быстрей читала!!😊 Знаю людей с двойней они большие любители летать, раз по 10 в год, так они катали свою двойню на bumble ride с нуля еще и летали с ней во всюда..живые примеры как-то больше доверия внушают!
04.05.2019
У меня бамблрайд . Отличная коляска. Но это абсолютно не коляска для путешествий, увы ((. Ужасно громоздкая и тяжелая. Это если с ней лететь, то нужна очень большая машина , чтоб еще и чемоданы влезли, да и сложить ее и нести , например, это нужен нормальный такой дядька))). Я так с усилием домой затаскиваю, вечно еще по ногам бьет . А в остальном она прекрасна, вездеход. Но в путешествия я пока себе купила baby jogger city mini GT- она меньше и легче , но тоже не сказать , что легкая и компактная , просто по сравнению с бамблрайдом - разница есть. Baby jogger - очень известная марка, я бы сказала более известная, чем тот же бамблрайд. И качество - супер. Неубойные.
04.05.2019
Возьму на заметку!!😉 Мне кажется любая двойняшковая коляска все место в машине забирает!! Хоть машину меняй на минивен какой нибудь!!)) Чтоб все влазило! Мы не часто летаем, но ездим ооочень часто к моей родне, за 1500 км, так машина всегда забита, а когда нас станет четверо и коляска, то все мне забыть о своих вещах!!😁😁 Я пока что свой выбор остановила на bumble ride, вот потому что для наших суровых условий она годится!
04.05.2019
Ну, вот тот же baby jogger city mini GT однозначно меньше места в машине занимает, чем бамблрайд- он более плоско складывается. Бамблрайд за счет больших колес вообще капец , но да , если нужна коляска , которая проедет по любому бездорожью и вообще на каждый день, то я ее тоже очень советую, она прекрасна . Двойняшковые коляски- это боль, в плане места в машине и в плане "одной рукой сложил и понес в аэропорту" , типо всяких yoyo для одного))), у меня хэчбэк, это вообще больше ничего не положить, если бамбл засунуть 🤦‍♀️. У нас еще универсал есть на вот случай поездок с детьми, иначе Не знаю как бы мы куда-то ездили, если всех и всё погрузить)
04.05.2019
Поддержу, летать с бамблрайд это прямо да... У нас на каждый день тоже она была, любили её нежной любовью, но летать с ней не рискнули, для перелётов трость Макларен была.
04.05.2019
Я фанат джоггеров. у меня их два. )) Baby jogger city mini Gt Baby jogger city select LUX скажу так, механизмы складывания и раскладывания у них оооочень надежные. и они меня ни разу не подводили. предполагаю, что новая коляска - это измененная модификация Baby jogger city mini. Ее сняли с производства, на сколько я вижу сайт производителя... вообще вижу, что они делают упор на компактность при складывании во всех своих новых моделях. видеоролик конечно грустен...зачем показывать парня и не показывать коляску. :( не могу понять как откидываются спинки...и поднимаются ли ножки. козырьки и правда не очень, но надо смотреть нормальную рекламу, может там есть расширение капюшонов, так как в новой селект они как раз сделали капюшоны ниже... в целом, может для любителей колясок бок о бок хороший вариант, тем более что предыдущая версия оооооочень маневрена и двух детей можно везти прямо мизинцем. И мне кажется, что ею можно орехи колоть и ей ничего не будет... Но надо посмотреть колеса и амортизацию у новой...
05.05.2019
Хоть ещё одну двойню рожай 😂
04.05.2019
Я до следующего лета подожду и куплю )), может , какие акции будут, когда она уже вовсю в продаже. Это ж мечта - одной рукой сложить и поднять двойную, плюс место в машине и багаже. Но, конечно, для повседневки и любой погоды бамблрайд рулит , смотрю по комменту выше меня не допоняли немного , эта коляска не предназначена по кочкам и любой местности катать).
04.05.2019
Наши двое в полтора перестали в коляске кататься, вообще, совсем, их там уже не удержать стало. Даже летали без коляски, с автокреслами на колёсах.
04.05.2019
Блин, надеюсь, мои подольше покатаются в коляске😅
04.05.2019
мои вот протестуют от бок о бок, там обзор хуже. поэтому купила снова паровоз...хотя маневренность бок о бок лучше...но им там тесно и сажаю в такую коляску с визгами, а паровозик сын даже сам залезает
05.05.2019
Мои любят бамблрайд и джоггер, сидят, глазеют, в этом плане без проблем. Я подозреваю , что эта city tour будет Уже по ширине, но я ее чисто на путешествия рассматриваю, дома будут дальше в бамблрайде кататься )). А так, народ вон катает постоянно мелких в mountain buggy, скорее всего, дело привычки. Мне так по ощущениям в бамблрайде места завались. Я паровозики вот как-то нет , потому что второй в спину первому смотрит , пока маленькие, может и прокатит , но моим все надо как у сестры 🤦‍♀️ -что у одной в руках тут же нужно другой , я уже задолбалась. Я представляю какой они скандал бы устроили, когда начнут соображать, посади я одну вперед , вторую ей за спину. Плюс там во многих паровозиках нормально полностью лежа не сделаешь, особенно подросшим детям, чтоб та, кто сзади ногами в спину не лупила той, кто спереди. Я так летом планирую колясон на улицу на сон и после обеда , вместо сна дома. Плюс, мы иногда на день едем в какой парк развлечений , в бок -о-бок можно уложить спать, когда устанут. Ну, и у нас в принципе нет проблем с бок-о-бок проезжать где угодно , поэтому мне паровозик и не нужен , места хватает) . Ну и маневренность- да, бок-о-бок, все-таки вне конкуренции)
05.05.2019
не не ...вот как раз там не в спину, а т.н. "ка на стадионе". Видимость у обоих детей отличная. Конечно + у селекта, что она легко становится одноместной. ну и складываются прогулки почти в карманный вариант.)))) вот на фото видно, как дочь смотрит. при этом капюшон нижней стоит на максимальный рост. можно ниже опустить... Но паровозы - это на любителя. )))
05.05.2019
Да, селект я видела, в группе двойняшек девочки продавали )). Есть плюсы , конечно, но мне вот что первый очень низко сидит, не очень. Ну, и я уверена, что мои бы кто сзади фигачили ногами ту, что спереди 😆. Но будь у меня проблема как выйти гулять, если лифт узкий или еще что, вполне вариант. Это да , кто-то любит паровозы, кто-то бок-о-бок.
05.05.2019
Фигачат.)) но это им нравится больше, чем боковины в коляске бок о бок. Ну и меня конечно радует, что могу в двери и прилавки входить... Но по маневренности она одной рукой рулится тяжело, и на тротуары приноровиться надо... в отличии от сити мини. Старый селект чуть похуже, новый они сильно модернизировали.... Включая огрооооомные колеса и амортизацию. В общем поняла, что идеальных колясок для двойни просто нет.)))
05.05.2019
Это точно. Для меня вот бамблрайд почти идеальна. Но вес и колеса большие (которые же дают шикарную амортизацию), но одной рукой не занесешь)). Конечно , с одинарными все проще- и легкую можно найти, и везде пройдет, и компактно , ну и выбор)). Но уж как есть, у нас выбор небольшой 😅
05.05.2019
можно погодок :)))))
05.05.2019
Ой нее, чёт я всё 😁 вот третьего родим и завязываем))
05.05.2019
😂😂 я так уже всё. Вчера кто-то посоветовал одежду от мелких сохранить для третьего , меня аж пот прошиб 😂. У меня сейчас и так самое веселое время- поползли, падают везде и т.п. 🤦‍♀️
05.05.2019
У меня сегодня дочь научилась на высокий диван залезать и с него на подоконник... Вот это всё. 🤦‍♀️ Что-то я скучаю по ползанью. 😄😁😁😁
05.05.2019
Ага, через годочек вспомним. 😁😁😁😁
05.05.2019
Не думаю, что что-то изменится. Мы третьего давно планировали, а насчёт четвёртого давно сомневались, сейчас решили, что четвёртого не надо, не потянем.
05.05.2019
Как быстро летим время 😆😀 Нужен опыт мам, купивших кроватку!