25 неделя Ди Ди фотопуз
Болталка - ни о чем и обо всемДевочки привет :)
сегодня начинается 25 неделя
за все это время поняла ,что один день в неделю (В среду ) я чувствую себя как побитая собака 😞 на этой неделе мне кажется я почувствовала как мои кости таза медленно расходятся (между ног мышцы болели ,поясница отваливалась ,ходила я так будто бы держу мяч между ног )😅
сделала коллаж ,кажется я немного подросла за неделю
была во вторник (23+4). на узи (дети весят 636 гр и 715 гр)
а я прибавила уже 6 кг 🦛
начала понемногу плести венки на подарки перед Новым годом (оказалось найти у нас в городе живой нобилис ,тот еще квест )
ну первый вроде получился ничего
Ната
Красивый венок. Я бы купила у вас. А пузико прекрасное . Дай бог вам лёгких родов, и здоровья малышам и мамочке 😍
03.12.2022
Ответить
Aisha
Чудесный венок получился😍
Пузик заметно подрос)
Смотрю, утрожестан мелькает на фото у вас) в какой дозировке сейчас вставляете?
Помню, Ре говорила, что в 12 недель отменяют, но моя Г в жк пока ничего не говорила, и как-то боязно без него🤔
02.12.2022
Ответить
Ольга
Aisha, спасибо ❤️
я ставлю утром и вечером по 200)
до 32 сказали не снижать ,а после 32-33 ставить на ночь по 200
но если честно он меня не напрягает ,думаю ставить до родов
02.12.2022
Ответить
Aisha
Ольга , я пока 3 раза по 200 ставлю. Уже доведено до автоматизма, раньше ставила будильник, чтобы не забыть. Лишь бы с шейкой не было проблем, я тоже готова его ставить до родов)
02.12.2022
Ответить