ПРЕДИТОГИ по категориям

В общем, Сашунька, тебе огромное спасибо за проведение тааакой огромной работы и столько потраченного личного времени! Спасибо-спасиб-спасибо)) Девочки, Ниночек и Юльчик, вам тоже отдельное спасибо)))! ПОйду корректировать))) Кстати, я вспомнила одну свою идейку, как можно еще привлечь внимание к нашей копилочке) Но об этом чуть позже напишу отдельным постом))) А там обсудим стоит или нет)))
06.02.2012
 насчет пиара - я способна только на ненавязчивый,но визуально сильный, а именно- я щас на днях выложу свою работу с котятам в рукоделии - декупаж, если не против как всегда укажу что принимала участие в конкурсе на РР, заняла 4 место правда только , но зато получила ПРИЗ СИМПАТИЙ СПОНСОРА от чипарта, и подпишу, что меня вдохновили картинки кошек , которые, ты Настя выкладывала и снова укажу полное название копилки и типа поблагодарю ее..вроде и не навязчиво, но в то же время пусть видят где участники конкурсов вдохновление черпают, если хватит времени еще МК кину ( но не обещаю, т.к. к новому конкурсу готовлюсь , там до 10 надо выслать работу, а еще я нам должна успетьработу вторую наваять :-)  воть) , а и еще одна работа готова,она слабая, но там очень интересный фон - весенне летний, сделаю по нему МК, работу выложу в декупажу и дам ссылку на копилку на МК, мол хотите повторить - смотрите пошаговый МК, а там реально фон прикольный,а главное даже новичок в декупаже этот фон сможет повторить)...ну а там следующая работа конкурснач, а в  начале марта готовлю бомбу - надеюсь первое или второе место на РР выдрать ( гыг надежда умирает последней)
06.02.2012
Ну ты просто молоток))) Постоянно в работе, творишь, молодец)))! И поздравляю с 4 местом - это тоже надо постараться)))! Умничка))) А пропиарить предлагаю так: вывесить пост либо в Копилочке, либо закрытый пост для друзей в декупере с предложением всем, кому нравится наша Копилочка скопировать этот пост себе в днев с указанием  ссылки на наше сообщество))) Знаю, что не сильно круто и остроумно, но в большенстве случаев о новых сообществах мы узнаем побольшей части от своих же подружек))) Что думаешь? Только надо бы картиночку хорошую подобрать, составить текст с хорошей рекламкой (типа у нас куча всего). Желательно конечно же чтоб такие посты висели закрепленными в верху дневничка, но даже не знаю не наглость ли это будет?
06.02.2012
 я честно говоря в этом не сильна...и "декупер"...у меня ассоциируется с маленькой машинкой которую я бы очень хотела :-)...и если честно я не люблю ни всякие конфетки, пестрящие в дневниках, ни такие навязчивые предложения. я бы приняла это за навязывание и отнеслась бы негативно :-(  Народ итак "бежит" от школы, где НШ уже на головах сидит со своими платными МК, а тут копилка еще че-то навязывает...на мой взгляд вреда может быть больше, чем пользы. Девчонки, но это ИМХО, я приму любое ваше решение...а в плане рекламы на самом ББ для декупажниц, лучше чем посты в самом "декупаже" быть не может - так как именно туда все заходят из других рукодельных категорий..опять-таки это имхо..просто Копилочка - это единственный островок без грязи, разборок и навязываний чего-либо, и я предлагаю дальше держать марку...
06.02.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1727604 еще глянь какие "мы умные")))
06.02.2012
Насть, ну мы же не "учим"...мк на самом деле по сути разрозненные и с нуля все это проходить тяжело. мы со школой тягаться не сможем, да и не надо это, как ты правильно писала копилка - это копилка ... на самом деле новичкам у нас тяжело, мне кажется 
06.02.2012
Неее, Сашунь, я знаю, что мы просто Копилочка, но как подана инфа))) Другой бы (Вика допустим) написала бы, что "Заходите, мы вас научим" А тут прям указание, что все туфта, а вот у нас школа))) Корочь ладно))) Ну ее))) До поры до времени)))
06.02.2012
ааа....я жирафа...до меня долго доходит....я просто не поняла короче..это была подъебка..ясно..да хрен с ней 
06.02.2012
Насть, глянь плиз нашу с Юлей переписку, там уюли очень хорошие предложения по переименованиям - пару постов выше, мы там названия "перетираем"скажи что ты думаешь поэтому поводу?
07.02.2012
Насть, я начала переносить посты из релакса в болталку. И возник вопрос - есть уже три поста (пока они в релаксе) не актуальных, зазывалки на конкурс и конфетки от НШ - это все давно прошло и вообще касаются онлайн школы - я предлагаю их удалить.
08.02.2012
Одобряю! Удаляй на фиг!
08.02.2012
 итак.: 1) релакс пуст, удали пожалуйста 2) "комбинированные поверхности" перенесены в "другие поверхности", пожалуйста удали "комбинированные поверхности" 3) на пластике и глинах перенесла в "пластмассу , пластику и глину"
08.02.2012
Ок, Сашунька, спасибо огромное))) Пойду попробую удалить все лишнее, главное чтоб все эти функции нормально работали, а то я в собственном собществе на равне со всем оказываюсь из-за этих переездов и ничего сделать тоже не могу
09.02.2012
Девочки, я думаю, что Интересности и Креатив лучше не совмещать, так как там в Интересностях куча инфы, которая к реативу не очень-то подходит по-моему
06.02.2012
Вот пятый пункт про упаковку может вообще кратко назовем " Упаковка и бирочки для работ" (МК создания , идеи) "Материалы и техники" а в скобках полезная информация о разных видах и техниках. ВОт. четвертый пункт не придумывается...
05.02.2012
Нин, я их предложила переименовывать, чтобы визуально облегчить ленту категорий от лишних слов, а тут еще больше слов выходит...тогда может "Упаковка и бирочки" и все...ну итак читатели поймут что там какая-то информация про упаковки и бирочкам...материалы и техники - ну зачем расшифровывать так длинно...ну итак понятно, что там что-то про материалы и техники ..я как в мультике про  виннипуха "длинные выражения и фразы меня только расстраивают" :-)
05.02.2012
давай тогда кратко, без пояснений
05.02.2012
Да на самом деле тут две стороны медали: с одной стороны краткость облегчит ленту ( вопрос надо ли оно), а с другой стороны расшифровка или оставление этих категорий как было будет возможно понятнее читателям ( и снова вопрос надо ли оно это)..короче надо просто понять что в приоритете и от этого плясать.
05.02.2012
Давай еще Юлию дождемся, что она скажет.
05.02.2012
посмотри, плиз верхнюю новую тему по категориям картинок
10.02.2012
Девчонки)) Вижу вы тоже не в курсе. но))) Если входишь в категорию, то под названием видно краткое (или не очень))) ) описание категории)) Вы наверное просто не обращали внимание))) Так что если что, то можно там дописать все что хочется)))
06.02.2012
 про Винни)))
06.02.2012
предложения по категориям Галерея картин и рисунков (раздраконивание)