Выбираю телефон)

Мне нравится мой блекберри! )) (у меня не сенсор) Почувствовала плюсы в холодном климате, когда зимой ездила в Россию - в перчатках не возможно пользоваться тач скрином! А в остальном, у айфона только плюсы, как мне кажется.
01.03.2012
Айфон однозначно) планшетник макентоша же тебе нравится?
01.03.2012
мне муж сенсорный подарил. я сначала против была и мне не нравилось а потом оценила превосходство перед кнопочными. терь низачто на свете на кнопочный не перейду, неудобные они оказывается. у меня андроид, самсунг. 
01.03.2012
айфон это не просто сенсорный телефон, его тачскрин оч тонко чувствует пальцы, поэтому ты не будешь ояться не туда нажать или еще что то, все умно устроено, но тем не менее он признан самым простым - все меню доступно от ребенка до бабули ,так что на мой взгляд это зе бест)) а блекбери тока на билайне же
01.03.2012
и мтс тоже
01.03.2012
сенсоры обычно не любят, пока пользоваться не начнут)) я с простым телефоном ходила на 2 симки, мне большего и не надо было, а потом муж айфон подарил...я тоже сенсор не хотела, казалось, неудобно...но именно айфон понравился, там как-то чётко всё, сенсор отзывчивый, летает аж) не то чтобы мне нравится, я привыкла к большому экрану, сейчас возвращаться к маленькому экрану не хочется) хотя тот двухсимочный остался, потому что айфонов на 2 симки не бывает)) а мне надо маме в другой город звонить с другого тарифа.. как альтернатива айфону сейчас самсунги galaxy и htc, что те, что другие на андроиде, многим нравятся...а фунции разные они сейчас во всех новых телефонах, какая разница, какими не пользоваться?)) я в айфоне пользуюсь - смс, звонки, фото, игрушки разные, интернет, очень, кстати, удобный, на билайне безлимитку поставила, в любой момент по любому вопросу могу залезть в интернет...хоть в очереди сижу, хоть на работе когда время свободное есть, какой-то адрес/телефон найти надо - всегда под рукой) ты попробуй, что-то новое всегда приятно узнавать, вроде, кажется, оно и не надо, но что привязываться к старому?) когда весь мир шагает вперёд)
01.03.2012
разделяю твои желания по поводу фукций телефона. У меня 2 их, я не знаю модели ни одного, т.к. мне вообще без разницы что это за телефоны, лиж бы звонили, будильники были. Блин загружать мой и без того страдающий от избытка информации мозг еще моделями телефонов, он мне не простит:))) Один у меня какой то нокия абочий:) и второй какой то самсунг тоже не знаю какой. А сенсоры я тоже не люблю...
01.03.2012
удачные и неудачные покупки в виктории сикрет) С чем носить такую сумку