Какую марку выбрать?

Ля Рош Позе-продается в аптеках .
31.03.2012
Biotherm Skin.Ergetic. Лично мне очень нравится:) Легкая текстура, запах апельсина и кожа после него свежая и красивая. Но все индивидуально.
13.03.2012
так можно все марки через себя пропустить. Моя рекомендация Вам, сходить к Хорошему (по рекомендациям) кометологу, и пусть вам  граммотно подберут уход, тем более раз у вас проблемная кожа!  я тоже в свое время чем только не пользовалась, но когда мне подобрали правильную косметику- уход, у меня искоренились все проблемы с кожей.
12.03.2012
К косметологу я уже ходила - очень проверенному и очень рекомендованному, кончилось все Виши и жуткими прыщами на спине и сияющей фарфоровой физиономией, но тоже же не вариант, особенно для лета 8) через неделю прекращения использования Виши, буря на спине потихонечку стихла. 
12.03.2012
Если честно я удивлена...косметологи обычно не советуют использовать эту косметику...
12.03.2012
Ну это же был крутой проверенный посоветованный косметолог - доверилась, правда, результат-то на лице был: красивая матовая кожа, к же знал, что Виши гормональная косметика, потом уже узнала. Особого доверия теперь не испытываю к этим товарищам, большая часть которых как торговые представители косметических компаний работают. Поэтому изучаю опыт коллег по несчастью 8)
12.03.2012
Поэтому я подчеркиваю, что нужен хороший специалист,а не крутой)  вам по всей видимости просто не повезло, вообще в основном косметологи этой маркой не пользуются. Поищите специалистов. просто одним кремом из магазина какой нибудь марки, проблему не решить, нужен комплексный подход (я работала в этой отрасли долгое время) и на своей "шкуре" все это перепробовала. Если это для вас действительно проблема с которой вы уже хотите  распрощаться, то просто наиболее правильного выхода у вас нет, Главное желание) если оно у вас есть, то и специалистов найдете хороших и проблемы искорените.
12.03.2012
Желание огромное: я уже анализы сдавала и на гормоны,в том числе, эндокринолога, дерматолога, терапевна, аллерголога-иммунолога посетила. Здорова как корова. Вечером макияж смою  (ну громка сказано, конечно, пудра, немного теней, тушь и помада)- лицо все стягивает, ночным кремом помажу - с утра слой жира на лице, тоником протру, начинаю пудру наносить (тональный крем не люблю) - шелушусь как поросенок, потом где-то часа через 3-4 снова "блистать" начинаю и это бесконечный процесс. Вроде  система по уходу за кожей лица от clarins помогла, но потом стали появляться подкожные прыщи... придется косетолога где-то откапывать 8)
12.03.2012
ну  значит у вас просто "особенность" кожи такая. все равно лучше сделать кожу можно и абсолютно не люксовыми марками. Удачи вам и терпения в поисках! 
12.03.2012
Спасибо 8)
12.03.2012
Может к косметологу хорошему сходить, чтобы дали рекомендации, но у меня кожа довольно проблемная, поэтому я пользуюсь израильской Holy Land, мне нравится 
12.03.2012
Израильская "волшебница ночи" от Премьера мне очень нравится, но от крема кожа жирная становится (была возможность разные попробовать в Израиле). А к косметологу я уже ходила - очень проверенному и очень рекомендованному, кончилось все Виши и жуткими прыщами на спине и сияющей фарфоровой физиономией, но тоже же не вариант, особенно для лета 8) через неделю прекращения использования Виши, буря на спине потихонечку стихла. 
12.03.2012
я пользуюсь avene - у меня чувствительная кожа и на многое была аллергия 
11.03.2012
Лиерак в аптеках.  У меня аллергия, зимой шелушится Лиерак подошел.
11.03.2012
для себя стала заказывать мэри кей. 1й раз по дурпости заказала крема Таймвайз(мне 25ть а там с первых морщинок надо)Но вещь суппер.Теперь я консультант там ...потому что мне всё подошло +подкупило то что всё гипоаллергенное(если чтото не подходит-вернут деньги).Правда я с таким не сталкивалась.Теперь я просто счастлива,раньше по магазинам моталась-определиться не могла-а теперь...всё этой марки -так Если что спрашивай...
11.03.2012
Спасибо, но в моем понимании орифлем, эйвон, мери кей, амвей - это бизнес, хороший бизнес, но не косметика.
11.03.2012
незнаю,я не уговариваю.я просто про себя рассказала-мне всё подошло+мэрикей далеко не орифлейм и тд.я и записалась для собств.выгоды(мне дешевле чем у распростр-лей покупать)мама моя в др.стране живёт-тож там покупает,подруги(я благодаря им и стала пользоваться всем).Решать то в любом случае тебе.Главное своё найти конечно:)
11.03.2012
Это вы прям точно описали мою кожу )  Ммм... из люкса начего не могу посоветовать.А вот мидл...подсела на итальянский Venus, крем антистресс http://shop.vkcenter.ru/index.php?productID=701купила вторую баночку , первый раз со мной такое.... чтоб я повторно купила один и тот же крем.
11.03.2012
Люкс, честно говоря, я боюсь, отдам 5000, и опять как крокодильчик стану, а мои мама-бабушка-свекровь до конца жизни уже обеспечены не подошедшими мне кремами 8))) спасибо, сейчас схожу по ссылке, изучу 8)
11.03.2012
Я тоже боюсь люкс покупать, т.к. кожа очень капризная.Но с этим кремом прям повезло. До этого чего только не пробовала.... Даже переходила на Д-пантенол. 
11.03.2012
Сислей!!! 
11.03.2012
Спасибо, изучу этот вариант.
11.03.2012
Шанель. Я второй год польуюсь, пыталась потом найти альтернативу - но НЕТ! просто балдею от этих кремов!!! советую!
12.03.2012
Лакситан! я сейчас буду брать крем вокруг глаз, а то такая морщень пролегла - ппц!!!!
12.03.2012
У мужа комплект для бритья этой марки - пищит от восторга. Крем для женской физиономии тоже хорош?
12.03.2012
у меня сестра там работала, в доме хранится стойкая любовь к марке. потому что все испытано на себе. 
12.03.2012
Ищу моделей для макияжа Dr.Jart+ действительно так здорово, как многие пишут?