девочки кто заказывал через сайт bonprix одежду? как все происходит?

Здравствуйте! Вы можете сделать заказ Вы можете в нашем интернет магазине www.ottotrends.ru.  Мы поможем определиться с размером, если вещь не подошла Вы можете вернуть в любом случае.  http://www.bonprix.de/ ссылки на каталог где поможете посмотреть весь ассортимент вещей. Пишите на почту  ottoshop@bk.ru
16.03.2012
Я заказываю для и сына(11мес),Вот уже лет 5  точно.Очень довольна качеством.Стала заказывать детское тоже все Ок!))И отзывы пишу и читаю другие.(Верю)А по поводу размеров(  -6,т.е. Если Вам нужен 46 то смотрите в каталоге 40)Удачи в шопинге))
15.03.2012
я заказываю на сайте постоянно, просто нужно внимательно читать отзывы, особенно по размерам, не заказывать те вещи, о которых плохо отзываются, я с Бонпри уже наверное года 4 и на 85% я довольна, один раз пролетела с платьем, не обратила вниманине на отзыв и пришла некачественная вещь и еще один раз заказала м ужу футболку, а она пришла длинная очень, хотя размер был его, а так, всем довольна вот сарафан, мой любимый и белая рубашка больше фоток к сожалению не нашла)))
15.03.2012
спасибо за отзыв))) тоже думаю попробовать, начав с  чего то недорогого что не жалко было бы отправить на дачу в случае чего)) если можно не скромный вопрос)) судя по фото вы тоже стройная и маленька девушка)) подскажите какой размер вы заказывали? у меня рост 162 и вес 50, думаю по тем что на сайте мне 32-34 брать надо?
16.03.2012
да, верх в основном заказываю 32-34, если сетка размерная начинается с 36, то беру его, пока не промахивалась) а вот бедра у меня на 40-42, а может после родов уже и на 44, так что платье в облипку мне заказывать нельзя, только с завышенной талией как на первой фотке)
16.03.2012
 У меня подруга заказывала несколько раз, когда не было возможности выбраться в магазины. Все заказы делала на основании отзывов покупателей с рекомендациями по размерам, в итоге приходили огромные мешки, причем, она по-моему 34 заказывала несколько вещей, а ей пришло от 48 до 54 российский. Качество и внешний вид ужасные, ничего общего с фотографиями и с отзывами опять же. Видимо, отзывы строчят их же менеджеры:)   При получении ходила на почту, стояла в очереди долго, если сдавать, то опять в очередь, отправляешь за свой счет и ждешь месяцами (как пишут на форумах) деньги за возврат.  В итоге, она все вещи отдала в ателье и ей очень хороший мастер перешил, но влетело это все в копейку. Вывод - не стоит с этим связываться, это как кот в мешке, от которого очень сложно отказаться.   Я не вижу в каком вы городе живете, но мне сейчас очень нравится интернет -магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx . Ассортимент огромный, цены на некоторые марки дешевле, чем в фирменных магазинах, фотки делают в нескольких ракурсах (чего нет в бонприксе и квелле, каталоги вообще фотошопом злоупотребляют) .   У них практически по всей России доставка бесплатная, работают просто невероятно оперативно, доставляют за считанные дни курьером, можно померить и отказаться от всего тоже бесплатно, почитайте подробнее условия доставки, если интересно.
15.03.2012
дайте ссылку на американские сайты ЦУМ