Сыну бордик от дидриксончика

попадался, только сегодня своему оттуда заказывала http://www.mini-angel.ru/kurtki-bruki-malhiki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=169&category_id=8 между прочим борд вы недешево взяли, в том же магазине на скидке чуть больше 2000 получается, да и у Марго, здесь в СП тоже гораздо дешевле 3000х.
12.01.2013
в том магазе что вы скинули наш борд 3780. Я имею ввиду в нашей расцветке. Те что других расцветок - дешевле. И за 2300 где-то бороды видела, но расцветки другие. В бегемотиках кажется видела  как наш борд за 2800 кажется... Ну 250 руб не принципиально.. Муж отговаривает на следущий год заказываать...я прям растерялась, мне и расцветка нравится очень.... и скидки сейчас.. в бегемотиках еще дешевле чем вы взяли.. Да и не знаюслитник или нет брать,  размер 80 или 90... А что за марго не подскажите? Я в сп 2600 +% видела - практически тоже самое получается...
13.01.2013
ну так на него скидки сейчас нет, а когда на них скидки, то дешевле, я просто пару раз заказывала в бегемотиках, так они неделями мурыжили и в итоге оказывалось, что нет в наличии, может мне так не повезло - не знаю, я за проверенные варианты...хотя и у них брала 2 года назад те же кляксы. у марго они были по 2100+орг, но это за полгода заказывая, чем ближе к сезону - тем дороже, скинула закупку в личку
13.01.2013
Спасибо, поняла что за Марго. Но сравнивать цены предзаказа и нынешние как-то некорректно мне кажется) Да и раазмеров нет 80 в мини-ангеле. Все равно я  считаю покупку  очень удачной) 
13.01.2013
просто те, кто действительно хотят съэкономить, готовы и за год заказывать, а из-за 500р я тоже считаю нет смысла вообще связываться с СП, проще на распродажах за год покупать, там более, что там размерная сетка такая, что сложно прогадать...
13.01.2013
ДА! поностью согласна. Просто раньше очень любила СП, а сейчас уже понимаю что СП никуда не убежит , а вот на распродажах можно "хапнуть" ооочень удачно )
13.01.2013
Классный, большеват, но прилично! Я такой же заказала бо на наш рост 82 см размер 90, вообще, утонем, нврн(( А так к нему у нас серая и красная шапочки)) Белые кляксы были в диномаме и бегемотиках, 80 размер, нврн, еще есть.
12.01.2013
90 точно утонете.... у меня сына может тоже 82. Рост мерили последний раз в 11 мес был 79,5. По-этому наобум написала . Думаю 81 точно мы уже выросли. Если  низ комбеза поставить как бы рядом с сыном в послынй рост, то он   чуть выше его головы получается.. Т.е. сантиметров 10 запас точно есть.. И еще вроде у дидрика есть система роста какая-о, вот только не поняла где.. Вроде штанины и рукава можно увеличить распоров какой-то шов... Может я конечно что-то не так поняла... Не знаете?  Вот красную шатку надо точно!) Ну на след год наверное нам надо уже 90 брать я думаю... а может и 80.. не знаю.. А почем случайно не видели?)
12.01.2013
Мы с лета, как год исполнился, почти не выросли, надеюсь на весенний резкий скачок в росте. В материнстве есть фото деток, которые носят очень большие бо, но не смотрящиеся огромными в силу того, что комбезы ди оч хорошо садятся по фигуре. Да и бо весьма эпизодическая вещь, максимум неделю в сезон, так что поносим его с этой весны до роста 100 см, т.е. как минимум года два)) Система роста есть не во всех комбезах, в бордмане точно нет, также на форуме в м выставляли фото, название моделек не помню. Белые кляксы были в пределах 4000 с 30% скидкой. У нас еще в закромах комбезы ди 120 г 80 и 90 размера. 80 носили еще прошлой осенью, был с хорошим запасом, поносим весной, нврн, влезем и этой осенью)) Так что с дидриксонами у нас любовь))
12.01.2013
А у вас только дидриксоны? Малыш не мерзнет? Пухового ничего нет у вас?  И вот не знаю.. хотела раздельный костюм.... а может слитный надо? Хотя наверное удобнее в 2 года уже раздельный чтобы куртку можно было снять....    Муж отговаривает покупать... говорит с размером прогадаешь, мне  кажется надо на след год 90 брать и наверное тогда на 2 зимы хватит.  Да и цены сейчас такие заманчивые... А я боюсь что потом или не куплю белые кляксы, или цена будет кусачая, буду жалеть что со скидкой не купила....
13.01.2013
О, нет, Вы, что? Одним дидриксоносм нам не обойтись в нашем климате, с декабря температура выше -40 не поднималась))  До -30 у нас дпд, ниже мы гулять не выходим, на машине вполне норм. Пуховый возьму на след. зиму, закажу с чс или тут на бб комплект ману или монклера, плюс не на пуху слитник, опять же дпд, возможно, густи или нано. На весну щас ди бо, ди слитник, рейматек раздельник, лесси раздельник, хочу ещеА на весну у вас еще что кроме бордмана? Он рассчитан только на лужи и слякоть, в сухую погоду его не одеть. Да и темп. режим от 0 до 10 градусов. А так покупать заранее мне очень нравится, получается, намного выгоднее, чем в сезон. Кстати, сегодня благодя Вам измерились, резко выросли за неделю, оказывается, до 87,5 см, а родители то и не заметили)) В год мы были 78 см, 1,5 - 87,5 см, в 2 года - думаю будем 90-92 см. Вы тоже к двум годам, нврн, будете, как минимум, 90, поэтому смело можно брать что-нибудь. После года думаю можно уже спокойно брать на вырост, легче рассчитать рост.
13.01.2013
Подсела на Зару... Boys Timberland