Стоит ли заказывать одежду и обувь онлайн?(Киев)

ой, да куча отличных сайтов: fame.ua, leboutique.com, тот же бонприкс.заказываю там постоянно, часто распродажы и можно неплохие вещички отхватить по смешным ценам!
16.05.2014
Спасибо :)
18.05.2014
у меня только один опыт с этим - бонприкс. У меня и у родителей (в основном у мамы, конечно. Папа предпочитает сам идти и выбирать в магазине) много одежды с бонприкса. Тут главное читать комменты внимательно. Заказывали и туники, и джинсы и одежду для пузяшных, и платья (в общем все кроме белья)))) - всем довольны. Детской одеждой, кстати, тоже довольна.Один раз, правда, мама что-то промахнулась с размером одного платья (давно было и не помню уже в чем точно была ошибка
27.01.2014
Доброго времени суток!Буквально несколько минут назад заказала несколько вещей на распродаже на сайте http://ru.monsoon.co.uk . Видела и щупала их одежду в магазине, мне нравится. Чаще всего заказываю одежду Орби - проверенная, качественная, красивая (гораздо красивее на ребенке, чем на фото) - http://shop.orby.ru/shop/ . Неплохая одежда на сайте http://www.play-today.ru . В зависимости от возраста (мы уже выросли из одежды этого бренда) мне очень нравится Tuc Tuc - http://bambiniya.ru/v1972/lb10018996 . Это все Россия, но я думаю, что если вдруг что-то очень понравится, то можно с кем-то договориться о пересылке. Хотя скорее всего украинских сайтов тоже много, просто я о них не знаю. С размерами может выйти конфуз. Те марки, которые знаю и давно люблю, на предмет размера изучены и заказываю без страха. У меня вопроса о том, стоит ли игра свеч, не стояло. Город маленький, с ребенком ездить куда-то не всегда удается, поэтому заказы в интернет-магазинах оказались спасением. На территории России есть сайт http://www.wildberries.ru - они привозят бесплатно, можно померить, потрогать, покрутить и отказаться. Поищите, скорее всего, у вас тоже есть такие сервисы. 
26.01.2014
Помогите вникнуть Киберпонедельник 2014 в России