Успокойте меня

Боже! Как красиво!!! Это супер!!!!
20.03.2014
Вау!  Читаю Вас всех и завидую. 0039.gif У меня как было написано ниже "Одни валенки на двоих". Пара кросовок на каждый день,Давно уже перешла на них,, макасины и  одна пара туфель на каблуке Две пары зимних и одна пара осенних сапог.
24.02.2014
Ой, я о своей коллекции уже тему создавала, от ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1718953После этой темы, еще прикупила))), больше 40 пар точно.
13.02.2014
Читала,читала и не выдержала, пошла считать, в итоге:Зимние: 3 пары, хотя живя в Канаде использую одни, похожие на валенки, для прогулки с ребенком. Остальные лежат, нет необходимости носить, в машине жарко в нихДемисезонные сапоги: 9 пар, ношу все:-)Демисезонные ботинки, полуботинки: 4 пары, ношу всеТуфли на каждый день: 12 пар, ношу около 10, парочку можно кому-нибудь отдать, надоелиТуфли парадно выходные: 4 парыБосоножки на каждый день(на каблуке и без): 14 парБосоножки на каблуке на выход: 5 парОбувь для спорта: 7 парИтого: 58, ого, теперь я понимаю, почему муж улыбается, когда новую коробочку видитА еще не в тему, у меня оказывается 22 сумки и 36 ремней, так интересно было посчитать:-), пойду еще шмотки посчитаю, заразная вещь, счет:-)
12.02.2014
ого го! я еще скромненько так :)
13.02.2014
Да я сама как то офигела:-)
13.02.2014
Лучше уж так чем одни кроссовки на все случаи жизни)))))http://yandex.ua/video/search?text=игорь и лена обувь&where=all&filmId=ajbV95Cr0Cw
12.02.2014
Я мечтаю о такой обувном гардеробе))) У меня пока бюджет не позволяет иметь много разной обуви, через СП я как-то не умею заказывать.
12.02.2014
Просветите меня пожалуйста . Что такое СП?
12.02.2014
это совместные закупки
12.02.2014
А это как? 
12.02.2014
через интернет
12.02.2014
Это же прекрасно, когда есть сапожки под дубленку и сапожки под куртку или пуховик, летом должны быть - босоножки,балетки, шлепки, вьетнамки, а лучше каждого вида по несколько штук. Весной и осенью ботиночки, туфельки, кроссовки и т.д. Тогда и женщина выглядит модно и стильно, и обувь не так быстро изнашивается.
09.02.2014
Уже хранить негде, всё заказываю, покупаю... И когда заказываешь, вроде обалдеть как нужны, а потом  стоят в шкафу в коробках... Вот сейчас опять заказала кеды на танкетке из Германии, потом увидела в совместных закупках другого цвета, с заклёпками и... тоже заказала. Некоторые вообще один раз сфоткать из коробки доставала. Многое уже отдала подругам. Хоть по рукам себя бей, чтоб не покупать, ведь когда покупаешь, кажется что они супер пупер обалденные, носить будешь не вылезая, а потом одеваешь самые удобные и идёшь...(((
09.02.2014
Вот не пойму в чём ненормальность))) У меня очень много обуви. Перечислять не буду, т.к. это бесполезно, не упомню всё. Одно лишь могу сказать, что иметь много или не иметь много обуви решать в любом случае мне. Не понимаю критики по-поводу множества обуви. Каждому своё. У меня есть знакомые дамы которые купят 1 пару и ходят в одной единственной обуви не сочетающаяся по цвету, за то дорогие, пока не "убьют" (подо всё). У меня же кроссовок только 4 пары, все кожанные и все брендовые, разница в цвете. Ну простите... не могу я с черным носить белые и наоборот. Резиновых сапог - 3 пары (с каблуком, без каблука, разноцветные в лес ходить). Про летнюю обувь вообще говорить не приходиться - всех цветов, стилей и высоты каблука. 
08.02.2014
Здравствуйте. У меня из зимних сапожек, только Угги ( с детками гулять, а так на машине езжу). Осенних сапог 2 пары: одни на платформе и устойчивом каблуке (можно сказать на выход), а вторые на маленьком квадратном каблуке. Обе пары черные, кожанные. Одна пара ботильоны на шпильке, так же черные и кожанные. Туфли с закрытым носом 4 пары: одни черные замшевые и с камешками (праздничные), вторые тоже замшевые , но с устойчивым и не большим каблучком. Красные замшевые.Серые замшевые. С открытым носком : Синие, Бежевые, Леопардовые. Двое босоножек, одни из них на платформе. Двое кроссовок( летние в дырочку и на весну-осень). Двое шлепок черные и белые.Одни балетки. Очень хочу сапожки замшевые.
08.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвастаюсь. Зимняя обувь