С чем носить?

Не в тему: сама была вчера в  ТЦ, "Снежную королеву" обрыла всю, но такого плана не нашла пух. Всё  с пояском/ремешком и с мехом  super_smilies051.gif. А Ваш такой прикольный !Я бы его носила с вяз. шапкой (сейчас выбор огромный, ну а если сами вяжете,то вообще без проблем). На ноги можно и сапоги дутики, и угги и кож. сапоги  легко. Да хоть ботинки . По мне модель пуховика универсальная:ни класскиа ни спорт. Кежл наверно.
12.02.2014
Кажется, решилась. Пойду сегодня охотиться на идеальную шапку! 
13.02.2014
Надя, где купили пухан? У меня такой и ношу я его 4 года, он у меня уже в плащ превратился, а я с ним никак не могу расстаться. Он такой никакой, но такой классный, под все подходит. Все что я покупала после, так и висит в шкафу. Хочу именно такой же без наворотов, но такой удобный.
12.02.2014
В Меге :) А расскажите с чем носите, пожалуйста. 
12.02.2014
Я шапки вообще не ношу, обхожусь капюшоном, если совсем морозяка на улице, то накручиваю шарф, чтоб ничего не задувало в капюшон. Шарфов у меня куча, сюда подходит любой. С сапогами вообще проблем нет, сюда опять же все подходит, угги, есть высокие до колена замшевые, есть до середины икры экковские замша/кожа, они более спортивные, вчера в нем запоролась в ЭККО и прикупила для поездок по  магазинам вообще  спортиные мальчуковые ботинки (сразила цена, удобство и теплющие такие).С узкими джинсами тож не плохо смотрелось. Перчатки надеваю или под шарф или под настроение. Этот пухан можно носить с чем угодно.
12.02.2014
Я тоже дооолго искала такой вот "никакой" пуховик. Чтобы без дурацких поясов, блестючек и дешевого меха)))
12.02.2014
Вот-вот!
12.02.2014
Мне видится только такой образ: джинсы (темно синие-черные-серые) короткие угги и шапка вязанная в идеале с помпончиком и перчатки в тон шапке вязанные:) 
12.02.2014
У меня есть любимая шапка - вязаная изумрудно-темно-зеленая, с отворотом и меховым помпоном, но она как раз к нему не очень подходит :( И пуховик брала в качестве спокойного рабочего варианта, для коротких командировок и выездов, и не хотелось бы собирать молодежный комплект с угги)
12.02.2014
Ищу эту парку 44 размера? Красный актуальный цвет на все времена, согласны?!