Одежда на зиму

У меня пальто, и вам советую) Я пуховики терпеть не могу... Нравятся те, которые по фасону с пышным низом, но туда будет дуть нещадно. А еще пуховики шуршат. Так что лично для меня - только пальто. Я в нем хожу до минус 15 спокойно. В минус 20 надеваю шубу. При нуле градусов тоже особо проблем не испытываю. В мокрый снегодождь в любой одежде будешь мокрым, а пальто, как и пуховик, высохнет.
16.11.2015
У меня есть пальто зимнее, но оно очень тяжелое. После пуховика это небо и земля. Есть же пуховики, сделанные под стиль пальто, очень элегантные.
16.11.2015
Пуховик. Пальто все же на зиму не для повседневной носки. Но у кого как, наверно.
16.11.2015
Пальто удобно с платьями элегантно и женственно, но когда на улице 0 градусов, и снег с дождем то все равно нужен пуховик. Если средства позволяют то купить и то и другое. Сейчас зимой частенько дождь вместо снега а для пальто такая погода не айс, сразу мокрое становиться.
16.11.2015
что-то плохо я себе представляю на зиму пальто.... не,ну на теплую зимнюю погоду может и найдете,но чтобы прямо зимнее-зимнее,да еще чтобы под него теплую кофту надеть...да еще сверху капюшончик накинуть в пургу... в общем,мое мнение такое,что на зиму нужно иметь пуховик. хоть я их и не долюбливаю,но для зимы штука незаменимая все-таки. а пальто на чуть более теплую погоду. в идеале нужно иметь и то,и другое. если речь идет прямо о зиме и выбрать нужно что-то одно,я бы выбрала пуховое пальто. даже если уже есть в гардеробе шуба.
16.11.2015
Может у кого-то будут креативные идеи А вот как вы относитесь к искусственным "дубленкам"?