В очередной раз заскочила в massimo dutti ))) блин, консультанты наверное меня ненавидят 😂
Сегодня я вот так )))

под тренчкотом
Со вчерашнего образа заменила только юбку на джинсы и шарф.
И кому интересно посмотреть примерки, велкам далее 😊

Шелковый топ из лимитированной коллекции. На сайте их уже нет. В магазине висели всего два размера L и XS. Размер L уже больно большой, M сел бы лучше. Понравился безумно (((( ещё мерила платье в бельевом стиле из этой же серии.....тоже на сайте их уже нет, в магазине были только M и XS ((( размер M маловат, L села бы хорошо. Качество у него как и у топа; ткань одинаковая. Тоже очень понравилось, но увы.....размеров нет.
Так вроде симпатичная блузочка, материал приятный, но странный крой рукавов ) да и в зиму она не особенно, больно лёгкая.
Наконец по существу 😂к холодам водолазка с горлом. Тонкая мягкая приятная. Состав: тутовый шёлк, хлопок, кашемир. На бегу ещё заскочила пощупать похожие в Uterque: на ощупь мягкие, приятные, чуть плотнее чем md.
Не смогла удержаться 😂уж больно в прошлый раз понравилась, решила и в этот примерить.

Специально для Сашули! )))) вот что-то оно не айс ((( за счет "спущенных" швов рукавов......не знаю как описать ) когда шов рукава находится не на плече, а спускается на руку.......очень сильно визуально увеличивает плечи. А они у меня итак широкие. Плюс какое то оно уже потрепаное (при условии что оно висит в зале)
Какой то неудобный ворот......🤔
В целом сидит неплохо, никаких лишних очертаний не подчеркивает вроде, но не прям чтобы ваууу
Как-то криво надела )) вниз забыла подтянуть. Тоже к холодам примеряла, 100%шерсть. Ничего не колется, мягонькая. Вот кстати по качеству напоминает водолазки с горлом из Uterque.
Тёплый свитерок, размер М....как то везде в обтяг, я такие уже разлюбила )))) и вот в очередной раз понимаю что все вещи нужно мерить. Ибо даже у одной марки подходят размеры от S до L, а один свитер я вообще хотела размером XL померить! Ибо даже L сидел некомфортно.
А это уже размер L сидит комфортно. Довольно мягкий, состав смесь всего. На рубашку спокойно можно его одеть.Ну собственно всё ))) из этого купила далеко не всё; просто решила поделиться всеми примерками. Может кому-нибудь да надо ))))
Всем спасибо и приятных выходн.....ого вечера!😚
Катюш цвет прикольный, но состав оч много синтетики ((( хотя я себе синие косы взяла
ну надо к прогулкам затариться теплыми вещами )))) а что за коллекция эквестриан? я их по названиям не шибко. Вот буквально последнее время на сайте мониторю из-за платья
а материал.........................мммммммммммммммммм няшка, мягкий такой. Но до распродажи не доживет скорее всего ((( слушай, может посоветуешь куда за курточкой можно дернуться? в md что-то посмотрела сегодня....ну ни о чем (


спасибо зайчик! Да, платье уже на вешалке какое-то замызганное ((( представляю каким г будет через некоторое время после носки, а стоит недешево
. На сайте у них многое интереснее смотрится ))))))) а на деле потом так себе ( Свитерки с косами дааааа..........я их себе приглядывала, да вот в прошлый раз в магазине только горчица была, а я хотела синий посмотреть.
чел конечно был в шоке. Ко мне такой поворачивается, грит а у тебя за сколько
а то морозы подступают, а ничего толком нет. Осталась куртка на повестке дня ))))) в md не нравится ничего