Мужская шляпа

Просто потрясающе!!! Шляпа, юбка, улыбка - все прекрасно!!! Спасибо за добрый и интересный пост!
04.10.2017
Марика, ты - это ты ) Неповторимая!
04.10.2017
Мне очень нравится и ты молодец, что постоянно при юбках. Я бы и не прочь платья и юбки носить всё время, но у меня таковых нет удобных и тёплых, да и в брюки заскочил и побежал.
03.10.2017
:)) мне почему-то в юбках удобнее, но иногда, когда надо много по лестницам бегать, то в брюках удобнее :) Да и тренажеры не потаскаешь в юбках :) в длинных юбках есть свои неудобства, можно на полол наступить :)) А ты пробовала юбочки длины миди, то есть не совсем короткие, но и не такие длинные? Идеальная и удобная длина :)
03.10.2017
ну вот про лестницы, ты права, тем более коляску тягать. Знаешь, целенаправленно я не смотрела на такие юбки и по погоде они должны быть теплее,чем обычно. Просто чаще на витрине если есть что-не очень красиво и надо мерить всегда, а вот с примеркой у меня проблемы,если я одна с коляской хожу. Вот если бы меня натолкнуть на магазины, где точно есть, ещё можно) Много хочу, я знаю))
03.10.2017
я имею больше свободы передвижения, так как везде слоняюсь без детей, буду что-то смотреть и для тебя. Потом смогу направлять тебя в конкретный магазин :) тогда ты целенаправленно можешь приходить и мерить :)) У тебя великолепная фигура, тебе подобрать будет просто :) Наверное :))
03.10.2017
Вот тебя запрягла то, я ж не хотела🙈😂. Ну изъяны тоже есть, тем более я сама не знаю что хочу.
03.10.2017
ну и хорошо, тогда ты можешь примерить самые разные варианты и придумать себе много разных образов :) Быть разной это тоже здорово. В спортивном костюме и в шапочке, в следущий раз быть шикарной в пальто и в платье :) Я очень люблю одевать людей, гораздо больше, чем себя :)) У меня все-таки большой размер (XL), а многие сети шьют до размера L, так что при всей моей любви к одежде, я не могу ее себе покупать :) Впрочем, чему местами и рада - на все у меня денег бы не хватило :)))
03.10.2017
😊😁у тебя девчёнки растут, кого одевать можно. А к слову, я в последнее время совсем себе ничего не покупала, вот купальник закрытый на прошлой неделе😂помню ты говорила, что женщине с детьми подобпет плавать в бассейне в закрытом купальнике, а у меня его не было. И когда я пошла с Ильёй в бассейн, поняла, что "нечего" надеть. И пару раз была в беременном купальнике, у которого место для живота висело😂😂😂🙈 в бассецн в Пярну поняла, что так не поеду. Вот и все мои покупки-чаще детям и мужу гардероб меняю. Даже грустно как-то
03.10.2017
ахахах, девчонки то в мои в таком возрасте уже, когда не дают себя одевать - джинсы и свитшот и пошла! Сандре нужны новые джинсы, она 160 вм, и довольно крупная, хоть и не толстая. Детские отделы она давно мимо пролетела, верхняя одежда S (в XS не влезает), а вот с нижней одеждой беда! То есть штанцы трудно подобрать... Но надо этим заняться, учитывая, что она магазины и примерки просто ненавидит! Но иначе без штанов останется :) Я к ним с платьями лезу, но они эти платья вообще НИ РАЗУ не надели! Вот и одевай девочек :)) Хотя Сандра тут повадилась мои серьги таскать, ну с моего разрешения. Кое-что я ей не даю, не доросла еще :)) Даже когда у меня не очень успешный месяц, я себе должна что-то купить, Хоть что-то из косметики :) Новые тени, и пусть не целую палетку, а всего одну тень, или новую тушь :) Сейчас прикупаюсь в косметическом магазине INGLOT, в pro kapital на narva mnt. Чтобы чувствовать себя женщиной, а не теткой :)))
04.10.2017
Ну вот да, девочки тоже бывают разные, это точно. Я рада, что мои мальчишки пока без запросов, носят то, что я им даю и покупаю. Но у меня тоже вкус ксть и я хочу чтобы они выглядели хорошо и красиво. Бывает мама что-то предложит, я многое бракую. Но пока вот так, это я не одену, хочу вот это-нет, с этим пока проще жить. Ну если ты про тушь или косметику, то это и я себе покупаю-хотя сейчас стала пользоваться вообще ею по минимуму-карандаш для бровей, тушь, иногда немного тона, т.к у меня венка под глазом имеется и хоть немного выравнить цвет и всё равно никакое средство не может полностью скрыть её-и удалить некак, т.к удаляют только каппиляры и возле глаза самой страшно что-то делать. Так и живу. И гигиеничка. В общем-то всё. Тени может пару раз в пол года-год. Если бы ещё брови не приходилось подкрашивать, и то отрастила со школы, когда были ниточками облезлыми😂😂😂🙈.но где-то ещё не выросли и проплешены, поэтому без бровей я не я. А вот именно баловать в одежде, как-то не срослось. Бывает на себя денег жалко, хотя это в корне не правильно, тогда и все на тебе будут экономить и денег жалеть.
04.10.2017
брови много у кого не идеальны, а вот идеальные брови просто мечта! Я раз в 3 недели брови и ресницы в brow bar делаю, мне их выщипывают шелковыми ниточками и красят, следят чтобы равномерно все отрастало (а то я вечно, как лишнего отхвачу), но кое-где тоже волосков не хватает - не растут почему-то. Приходится воском для бровей доводить до ума.
05.10.2017
Как всегда очаровательна!!! Я сейчас ищу где шляпу себе заказать, чего то голова мерзнет. На выходных столько магазинов обошла и все без результатно! Зато в закромах кепку нашла!
02.10.2017
у нас сегодня утром было +6 и я детей по школам развозила в береточке, которую натянула на ухи! Мерзнут! :)) но днем потеплеет, но все-равно скоро уже придется шапки вытаскивать - защищать от холода не только голову, но и уши!
03.10.2017
У меня виски мерзнут! Я их при стрижке сбрила в ноль практически, вот и мерзну теперь! А с моей прической и окружностью головы вообще с головным убором проблема выходит.
03.10.2017
И у меня есть мужская шляпка,правда летняя и купила я ее совершенно случайно.Не думали и не собирались мы на юга летом,а тут хоп...и за пару дней пришлось бегать по магазинам в поисках всего.Я ее схватила ,а дома обнаружила ,что она для мужчин. Нормально отходила отпуск))))
02.10.2017
у вас просто отличный вариант! очень многие женщины покупают себе шляпы в мужских отделах и с удовольствием их носят :) так что носите свою летом! :))
02.10.2017
Красивая,милая,нежная...но,блин...оборудЫвания...это шутка?
02.10.2017
спасибо за то, что заметили ошибку! конечно, неправильно написала! сейчас исправлю :)) для меня русский не родной язык, когда я 10 лет назад пришла на бб, я вообще не умела писать на русском (но читать умела!), у меня даже не было русской клавы, впрочем, у меня ее нет и сейчас, я выучила наизусть и знаю, где у меня под латиницей прячутся русские буквы :) Но вот из-за этого делаю серьезные ошибки, Спасибо!
02.10.2017
Я вами просто восхищена!
02.10.2017
ой, да нечем восхищаться ведь. Я считаю, если человек хоть что-то пишет в нете, он должен писать предельно грамотно! А то получается позорище какое-то! :)
05.10.2017
О, опять шляпка) Прекрасно!
02.10.2017
ну, шляпка это нечто такое женственное, чудесное, а тут скорее просто шляпс - такой лаконичный мужской фасон :)))
05.10.2017
Марика как всегда прекрасна! А мы вчера мужу шапку новую купили и на ночь глядя я решила ее примерить. Сегодня обновила уже. Похоже, мужу надо новую шапку покупать :)))
02.10.2017
мы с детьми многое носим на двоих :)) с мужем носим парфюмы на двоих, а то он часто по арабским странам, а там любят дарить хорошие парфюмы гостям. Так вот у него их количество увеличивается, а у меня нет. Я перешла на егоные, ибо нефиг и делиться надо, и вообще! :))
05.10.2017
О, Марика! Арабские парфюмы! Это же песня! Я недавно у одной женщины спросила, что за парфюм, она сказала, что какое-то арабское масло. И даже поделилась сведениями, где покупала (в Питере). Вот бы на Санину коллекцию взглянуть хоть глазком! Точнее, обонять, хоть одной нозрёй :))))
05.10.2017
ахаха, коллекцию :) ну там штучки три :))) У меня от них голова болит, по правде. На себе, когда эти ароматы, а не на других :)
05.10.2017
Вот! У меня такая же фигня. И не только с востоком. Очень часто на ком-то нравится до умопомрачения аромат (не единожды, а длительно), а на себе как затестю, еле до дома доезжаю, чтоб отмыться, аж тошнит!
09.10.2017
Обалденно! Вот никогда бы не сказала, что это мужская. Хотя, я что разбираюсь в них что ли???
02.10.2017
ну это то мужской фасон :))) так что для женщин, на маленький объем головы :))
02.10.2017
Главное, что Вам очень хорошо 👍 Сейчас много вещей унисекс
02.10.2017
Ну, что же, в очередной раз Вам очень идут шляпы! Стильно и красиво!
02.10.2017
спасибо :) Да всем идут, да не все носят :)) Боятся люди, я просто таким образом уговариваю не бояться :)))
05.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
парочка осенних шляп :) Тыщщщщу лет не надевала юбку)))