Что надеть на корпоратив в клуб?
Вечерние платьяу нас будет корпоратив от фитнес клуба для клиентов(я клиент)),так же будут сотрудники,дирекция. Праздновать будем в ночном клубе. У меня последний раз корпорат был в 2007 году,я в замешательстве что надеть. Дома есть два варианта,может какой-то из них? Или бегать по магазинам и искать новое? P.S. Сегодня прошлась по магазинам,ничего интересного либо размер не подходит/его нет/плохо сидит. 

Анютка
Если в ночной клуб, то первое. Да, оно несколько вызывающее, но у вас такая потрясная фигура, что очень приятно смотреть на вас в этом платье
11.12.2017
Ответить
лика
Первое плохо сидит, мало. Неинтересное. Второе нежное и более европейское что ли... Однозначно второе, просто место, где грудь прикрывается аккуратно отпарить, можно вместо кнопок сшить неск.стежками незаметно. Мне оно понравилось, вы в нем нежная, романтичная. В первом оч.вульгарно. Хотя смотря для чего....На фуршет в дипконсульство второе. Напиться и забыться первое. И ещё надо ткань смотреть. Если второе из шелка или шифона самое оно.
11.12.2017
Ответить
SANA sanaprostyle
мое мнение, что нет ) короткое да, но не летнее ))
я вот планирую на корпо в клуб так
11.12.2017
Ответить
Таня
Отличное платье,но для меня слишком вечерне. Я сегодня была в магазинах,ничего не нашла. Понравились вот эти Легинсы,но с чем их надеть в клуб чтоб это не выглядело что я из секс шопа явилась)) муж пошутил:"тебе ещё страпона в руках не хватает"))) Мой вкус по сравнению со многими наверно откровенная вульгарщина)))
11.12.2017
Ответить
АннаАрендаПокупка в Сочи
Таня, фигура потрясающая! В чём в итоге ходили на корпоратив? Мне лично вот этот вариант нравится больше всего)) чем в платьях. Как часто занимаетесь и самостоятельно или групповые степ, зумба и прочие? За кожей как ухаживаете? Витамины пьёте? А детей если кормили на гв, как долго? Массажи делаете? Я под впечатлением признаюсь, хотя и сама стройная, но держать тело в таком же тонусе я ленюсь , и естественно дряблость и рыхлость в ляжках, сейчас малыша кормлю и не отказываю себе в булке( а то могу сразу и две и три слопать), стараюсь конечно заменять и есть орехи, курагу, чернослив и тд , чем булки, бутерброды. Повезло с природной стройностью и хорошим обменом веществ, но после вторых родов вижу как обматерела , попа булочная стала.... и если не возьмусь за себя, то через пару лет вместо молодой девушки буду тётей Аней... пфф
25.01.2018
Ответить
fox
А мне 2 понравилось. Мне кажется из за легкости ткани и шикарности вашей фигуры-разгул мужской фантазии
11.12.2017
Ответить
Пельметти
С Вашей фигуркой и мешок был бы красивым!
Мне очень нравится первое платье на Вас. В клубе будет жарко + Вы будете зажигать, если выбирать из двух, то первое. Ну можно еще украшение на шею крупное.
Второе мне напомнил домашний халатик, совсем не понравилось ни цветом и ни фасоном
11.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.