Али , али ,али ! !)

Я заказала себе ICEbear, хотела что бы попу прикрывало,и можно было постирать, потому что у меня есть пуховик и шуба и короткие куртки зимние, вот хотелось что-то недорогое и удобное,что бы гулять с ребёнком. Заказывала 11.11, пришло дней через 10 на почту, обошлось около 3500, понятно что за эти деньги я ничего бы не купила здесь, но качество меня, если честно, удивило. Ни одной ниточки не торчит, все швы ровные, качество фурнитуры и ткани отличное, на первый взгляд очень теплая,единственный минус-с цветом промахнулась, не рассчитала, ребенка приходится брать на руки еще часто, и при погрузке-разгрузке в машину джинсы и брюки все в грязи от машины и обуви сына, всё это конечно будет на куртке. Вот пристраиваю сейчас и это конечно единственный минус, покупала бы в магазине-пошла бы и поменяла на сине-черный, он конечно также пачкается, но, по крайней мере можно до дома дойти после прогулки не как поросенок, и дома постирать уже. Кстати, абсолютно такую же куртку видела в Фамилии, и на WB , и там и там дороже почти в два раза, производитель другой но абсолютно так же выглядит, в Фамилии правда она в два раза тоньше была. Опять же в Фамилии висела куртка ICebear, другой модели тоже качества отличного, но моего размера не было. В общем, я вам рекомендую этот ICebear, отзывы на Али, кстати очень хорошие, и пишут, что размер соответствует.
29.11.2018
Вот мне интересно, а зачем? Сейчас распродажи начинаются и у нас пух будет в магазинах дешевле, чем на али. Зато и померил и пощупал. Я Али использую для покупки аксов для телефона, потому что там реально дешевле. Серьги могу прикупить, но разочарована уже.
29.11.2018
Проверенных продов не подскажу.Но, я на Али себе купила 4 пуховика и 1 парку. Без претензий. Смотреть рейтинг прода необязательно (личный опыт), читайте отзывы, задавайте проду все интересующие вас вопросы, просите выслать вам фото реальные и + отзывы на Айтао. Там не только блогеры и дорогие покупки, там постят все подряд.
28.11.2018
А у кого брали?
29.11.2018
Я всегда покупаю у разных. У меня нет любимых магазинов
29.11.2018
Поддерживаю предыдущий комментарий. Из личного опыта могу посоветовать магазин ICEbear У них отличное качество товара, адекватные цены (особенно в период распродаж), продавец щедрый на купоны, есть быстрая доставка из России. Правда, наполнитель - биопух. Тем не менее куртка тёплая, не боится стирки в машинке-автомат.
28.11.2018
На Итао отзывы почитайте.
28.11.2018
Почитала там цены большие , футболки по 800 р это для меня дорого..
28.11.2018
Shein для детей РАСПАКОВКА ВЕЩЕЙ С КИТАЙСКИХ САЙТОВ! SHEIN, ALIEXPRESS