Zara выпустила линейку помад

Не буду пробовать. А за такую цену я лучше маковскую помаду куплю
08.12.2018
Конечно разбогатели гнать такое не качественное...овно,вместо материалов))) Косметику их точно не куплю, только по причине того, что политика компании направлена на дешёвые материалы.
07.12.2018
Я отчасти соглашусь с вами ) Лет 10 назад Zara была из более качественного хлопка. А сейчас у них верхняя одежда неплохая) Я бы помаду попробовала, закажу себе )
07.12.2018
верхняя одежда, это что? пальто,пуховик , пиджак? я очень люблю зару)) сейчас захожу по привычке(( знаете ,есть в россии сеть дешевых магазинов одежды, названия типа"эконом" или "семейный".. там еще запах такой убийственный.Вот в заре счас пахнет также ((( те материалы которые в заре идут натюрель, как лен например,так он не обработанный(( выглядит реально мешком . От зары счас только разочарование(
07.12.2018
Я имела в виду пуховики, куртки. У меня, кстати, заровский пиджак изо льна - я им очень довольна!!! Ношу который год! Брала в Испании - поговаривают, там качество материалов другое, но я в этом не уверена. В Москве 2-3 раза в год захожу в Зару, пощупать - а покупаю онлайн в Испании, но зары у меня мало. Вы в следующий раз после Зары зайдите в Утерку )))) Вот там по-бохатому пахнет))))
07.12.2018
я в германии хожу в зару)))и поверьте, разницы с россией нет ))) это сказки венского леса, про какой -то особый отшив)))) Раз давно носите, значит брали не в последние года)) я у них так кофточку таскаю уже шестой год, нравится и качество отличное.Но ,с каждым годом все хуже и хуже (
07.12.2018
2 года назад купила пуховик относила одну зиму, весь пух скатался - качество дешевый китай оказалось, и ткань порвалась! У меня впервые в жизни порвался пуховик!
09.12.2018
Вайлдберрис - подделка или нет? Будут ли какие скидки на парфюмерию?