юбки..

Попробуйте высокие утягивающие трусишки. А так вообще это прям ваши юбки, все хорошо
24.03.2019
Да, сегодня мерила в утяжке, гораздо лучше)) Спасибо)
24.03.2019
классическая юбка карандаш немного вне сегодняшней моды... Поэтому если хочешь быть модной-модной, с ними нужно быть осторожно... Кожа продолжает оставаться в моде, поэтому ее однозначно стоит брать и носить... Вот примеры, причем, в этом можно ходить на работу... сидит на тебе хорошо твоя зеленая! носить! :) розовую я что-то не поняла... а вот кружевная зеленая сидит хорошо! Но боюсь такой комплектик юбочка + блузочка не слишком актуален на сегодняшний день! Хотя вряд ли тебя дома окружают модные блогеры и скорее всего вряд ли кто знает о неактуальности простой кружевной юбки-карандаш... Но! носить можно ее не в нарядном варианте, а вписать в повседневный гардероб, немного добавить разбавить спортом :) Потому что в этом сезоне актальны кружево + спорт
24.03.2019
Нафоткала варианты с розовой, разбираю шкафы))
24.03.2019
Да я согласна на 100% все верха отжили себя. Особенно 1-я светлая кофточка . А юбка мне кажется нормальная и сидит норм, нужны актуальные верха
24.03.2019
спасибо, я там выше пост выложила, с розовой юбкой.. смотрю, с чем её можно)
24.03.2019
Кружевная мне нравится на контрасте, кстати, с джинсовой рубашкой, мягким джемпером, кожаной косухой . Очень симпатичные джемпера малиново винного цвета к вашей зелёной юбке (у меня похожего цвета карандаш просто) мне понравились в Остин.
23.03.2019
А зелёная юбка кожаная? Что-то не пойму, в примерочной свет отблескивает, как от кожи, а дома матовая? Она на вас хорошо сидит! Розовая не очень. Но если её носить, как сейчас рекомендуют, со свободным джемпером и спорт. обувью, то нормально. Но мне кажется, это не ваш стиль?)) Блузки ваши и даже жабо, рюши (!!!) они вообще - мало кому идут, очень мало! Но к вашим чертам лица прям идут, и тут уже на втором месте их актуальность/неактуальность. Но правда к блузке (с рюшами) хотелось бы и юбку-миди, клеш, чтоб именно ретро образ был совсем) А к зелёной может даже джемпер попробовать, а не блузки?
23.03.2019
Первая зеленая кожаная, вторая (ее виднее на нижнем фото) кружевная. Две зеленые мне не хотелось брать. К тому же есть ещё примерно того же цвета, как раз миди и клеш) поэтому кожаную взяла розовую))) она такая нежнятинка) у меня есть розовые кроссовки, попробую с ними.. а джемперов в хозяйстве вот вообще нет... все что было совсем мрак, выгребла и отдала.. нужны новые.. Дедушка подарил денежку на 8 марта немного с запозданием, сегодня, поэтому появились эти юбки) а в бифри заходила, мерила розовую замшевую.. ужасно на мне(((
23.03.2019
Так взяли кружевную в итоге?)) кстати, примерить её с вашим тем жакетом, который в прошлом посте был. На простую белую футболку/водолазку. С зелёной брошкой может)
23.03.2019
Да, попробую с жилетами и рубашками. Блузки ни одна из моих не подходят...
24.03.2019
Ага, кружевную)
24.03.2019
А розовая коротка вам наверное, очень) вы высокая)
23.03.2019
165, средний рост) Она просто не моя)
24.03.2019
Мне зелёная нравится и ножки в этих туфельках с перемычкой. Белая нет( или свет так падает,но она как будто делает вам круглый животик . Я бы к такой юбке пробовала простую белую футболку или может водолазку. Ни рюши ,ни воланы,ни кружево мне тут не нравятся. Но это я.
23.03.2019
да, зелёную точно оставлю, но пока не нашла у себя к ней верх, чтоб мне нравился.. надо доставать летние вещи, а они все в кровати в вакуумных пакетах.. это задача на следующую неделю) а розовая (она смотрится белой) действительно на фото круглит живот, в жизни этого не заметила... поэтому сомневаюсь в ней... на размер больше мерила, сползает... ну и верх тоже пока не знаю какой..
23.03.2019
В поисках бежевого тренча неожиданно влюбилась в зелёный... 💚 Нужно мне это?)