Поиск определенного американского винтажного украшения
ПосоветуйтеДевочки, нужны советы. Ищу определенное американское винтажное украшение. Т.к. коллекция старая, всплывают они достаточно редко. А уж новые так и подавно, в основном б/у. Недавно на Ebay упустила новое, по собственной глупости. Простить себе не могу ((( Когда оно там еще появится, кто знает..Может через месяц, а может и через год ((
Где еще, кроме Ebay можно посмотреть? Я пробовала на Amazon, там вообще выбор никакой.
Вообще, мой первый вопрос - когда ты заходишь на Ebay.com- я правильно понимаю, что он показывает все страны, не только Америку? Хочу посмотреть и в других странах, напр. в Англии, Канаде, Германии. Вдруг где всплывет )))
В России обыскала Авито, Livemaster, связалась с продавцами, которые занимаются продажей американсих винтажных украшений - не берутся даже на заказ привезти по предоплате, хотя обычно возят, говорят что гарантии нет, коллекция очень старая..(((
Понимаю, что шанс больше найти в самой Америке. Может там есть другие аукционы большие? Или аукционы специально для ювелирки и бижутерии?
Или не мучиться и продолжать мониторить Ebay?
Если тут есть кто из Америки, подскажите, когда нужно продать что-то из украшений, бижутерии - где продаете, на какой площадке?
aurika-briz
На ebay делала запрос какой-то, уже не помню как, но по ключевым словам мне ежедневно приходил отчет что появилось. Так и отловила что хотела по отличным ценам.
11.04.2020
Ответить
Донна Роза
к сожалению на это не стоит надеяться. Мне тоже приходит ежедневный отчет, что новинки появились. Но моя упущенная вещь в отчете не появилась - я случайно зашла на Ebay посмотреть новое, пролистала - ничего нет интересного. А внизу странички, если прокрутить, вдруг вижу в рекомендуемых - ОНО. Ну и пока переписывалась с продавцом и думала, ее купили. Так и не поняла, почему ее нет в списке нового, я каждый день сортирую по дате добавления и просматриваю все новинки, по разным ключевым запросам, чтоб уж наверняка..
12.04.2020
Ответить
aurika-briz
Расслабьтесь! Ваша вещь вас найдет. Я свою год ловила и нашлась. А потом еще несколько раз.Байеры тоже не брались.
12.04.2020
Ответить
АнаскО (в шубе и с венком)
Я не очень поняла о каких именно украшениях речь, мне давали ссылку на эту девушку по винтажу. У неё много в ленте именно американских фирм от 40-50 годов и выше
https://instagram.com/soroka.lavka.vintag?igshid=c6zq2le7ulxg
11.04.2020
Ответить
Донна Роза
Спасибо, напишу и ей тоже. Но я уже нескольким в Инсте написала, кто занимается американской бижу - никто не взялся (( Нашла одно такое украшение у девушки с Украины, но пока думаю...На Ebay оно стоило 3.000, а она просит за него 15.000. Называется, почувствуйте разницу :)
11.04.2020
Ответить
Донна Роза
показать не покажу, вдруг Вы тоже захотите
А бренд не секрет - Barbara Bixby
А бренд не секрет - Barbara Bixby
11.04.2020
Ответить
АнаскО (в шубе и с венком)
Можете не бояться, не захочу :))) посмотрела, не мой стиль:))) киньте в личку о чем речь, помогу с поиском.
11.04.2020
Ответить
Katerina
У нас всегда намного дороже увы((( поэтому мониторить ебей самый лучший выбор
11.04.2020
Ответить
Донна Роза
посмотрела. Выбор очень маленький и почему-то ценник раза в 3 выше, чем на Ebay. Но тем не менее, буду мониторить и этот сайт тоже.
12.04.2020
Ответить