Наш день в МЕГЕ. "Фигура первая" -- радостная!!!:)))

Свет,балеточки супер! Поздравляю с удачной покупкой!обожаю этот фасон в обуви- особенно с рождением сына и постоянным гулянием с ребенком.Это отличный вариант и красиво и стильно и удобно! Теперь ждем твоих фото ,где ты в них дефелируешь :)
23.06.2009
:)))) я когда переоделась, около машины на парковке нужно было собирать коляску-трость...нужно было ногой поднять рычажок вверх:))) так я в этих балетках стою и думаю, как мне нажать рычажок и туфли не пацарапать, не поверишь -- пришось рукой))))) так что гулять я в них в ребенком думаю буду редко:))))) и так, уже за час успела 2 царапины поставить:)))))))))))
23.06.2009
Ага,понимаю тебя.у самой стоит чемодан суперской обуви ,а в песочницу порой другие одеваю.Муж прикалывается-так говорит и будут теперь лет до 3-х Елисюхин стоять ? и не понять ему.ведь жаль красоту такую поритить.А вот по магазам или просто в парк -конечно красоту напяливаем :) да и в песочницу иногда тоже,когда настроение такое :) летящее
23.06.2009
Мне очень понравились, тоже хочу красивую обувку...... А на шоппинг мы с Анютой с  самого рождения вместе, чаще даже без папы.
21.06.2009
я вот с Тимоном тоже вроде приноровилась, но одежду не могу себе покупать с ним:(
21.06.2009
А я прямо коляску затаскиваю в примерочную) Правда, сейчас топать научилась, так ей хочется бегать по магазинам, не догонишь.
21.06.2009
вот и мой носится хочет,я  периодически его вытаскиваю на детской площадке в МЕГЕ, так он с истерикой оттуда уезжает.... поэтому я с ним устаю, конечно, то туда, то сюда...
21.06.2009
а что бы вы себе приобрели из этого? Наше яркое настроение!