Отзывы об обуви магазинов ЦентрОбувь

По поводу качества - позорище, а не обувь. Купила для ребёнка д/с ботинки 35 раз. Один раз одел в школу- пятку натёр до крови, обратно пришёл во второй обуви. Прищла на 5 день ,сделать возврат, так не тут-то было, не принимают.Сейчас придётся воздействовать на них через Роспотребнадзор. А ботинки-то из дермантина эти стоят 2200 рублей.Это я к тому, что цены вовсе не дешёвые! Качество - ниже плинтуса!!!
23.10.2015
Не могу сказать ничего плохого про данный магазин, была там только один раз. Но выручил он меня здорово. Бежала на встречу по работе и каблук провалился в стоковую решетку, там то каблук и остался  . Вот и зашла я в центробувь, купила балетки за 500 рублей и помчалась дальше по делам. Балетки я эти так и носила, проблем с ними не было. 
24.01.2013
Лично мне нравится магазин. Ни один раз выручал. Я туда в основном за туфлями бегаю. Очень большой выбор, яркие цвета....то что я люблю
21.01.2013
Недавно подсела на этот магазин, для меня просто находка! И удобная и стильная. Накупила себе кучу пар на все случаи жизни, благодаря тому, что цена не завышенная можно позволить себе купить сразу несколько пар среди такого большого выбора. Позавчера заходила еще и клатч прикупила, на меня уже муж ругается, что я постоянно что-то приношу оттуда))
20.01.2013
Качество действительно не очень. но на скидках можно что то выбрать на сезон. И по большей части вся кортонная и неудобная.
01.07.2010
я там покупаю...просто люблю когда обуви много, а купить много дорогой  не могу, поэтому всегда у меня есть хорошая обувь на выход и много из центра обуви...если вкус есть то можно там найти красивую и на вид не дешевую(многие думают что обувь у меня дорогая) качество...но не знаю,я чисто сезон хожу,а потом ее в сад...не могу в одном и том же....
01.07.2010
на пару сезонов хватает, но за такие деньги и выбросить не жалко
01.07.2010
ТАМ ЦЕНА ГОВОРИТ ЗА КАЧЕСТВО!
01.07.2010
можно купить , то из текстиля
01.07.2010
Я по собственной воле туда не захожу....если только подруга затащит....что сказать обувь как обувь) на все вкусы....так как большой выбор) есть визуально на мой вкус симпатичные модели.....сама там не покупала и не собираюсь....Нуууу не люблю и не могу я дешевую обувь носить)..... да и считаю что лучше подороже и по качественнее!!!!!!
01.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикупили обуви на осень ) Как вам такие черевички)?????