Все про бритву.

Моемй мужу больше нравятся Филипсы - последней он пользовался лет 10 наверно и она еще в ходу, сейчас купил Филипс Архитек  - очень доволен. У Браунов быстро решетки летят.
12.11.2010
Оль, так стайлер-триммер - это ж насадки, в основу всё-раво бритва заложена. Разница в бритье равна толщине бреющей сетки, поэтому муж по сути прав так то. но просто некоторые так привыкает к электобритвам, что им станка не надо просто. У меня папа пользуется всю жизнь бритвой, а муж только станком. Папа каждый день, но это уже вопрос привычки наверное. Кстати, три лезвия и всё в этом роде - это просто рекламный трюк )))
12.11.2010
да про три лезвия, четыре=))) я тоже слышала! Спасибо за отзыв!
12.11.2010
У моего мужа от станка раздражение было, подарила ему бритву Филипс, раздражение все равно есть и не меньше чем со станком, тут от кожи зависит. Мы и роторную пробовали и сетчатую, если волосы растут жесткие, то лучше роторную, так как на сетчатой придется чаше сетку менять, но от сетчатой все же меньше раздражения, чем от роторной. У роторной ещё бывает разное количество головок, лучше где больше и они трехслойные например, чище и быстрее бреет. Мы сейчас взяли бритву в которой есть функция влажного бритья, все же легче скользит и раздражает кожу меньше, но все равно раздражение есть, ещё удобно что эту бритву можно водой промывать, а не только сухая чистка.
12.11.2010
вот стаймер и можно мыть и не на сухую брить. 
12.11.2010
Классная штука! мой тоже любит станки. Я бы своему купила такой. сколько стоит,не смотрела?
12.11.2010
вот что-то типа такой. ну может пару тысяч +. мне для него ничего не жалко=)))))))
12.11.2010
Конечно,для любимого мужа-все самое лучшее!;)))
12.11.2010
У моего бритва Braun, брила очень хорошо и качественно. Но пришло время в очередной раз менять лезвия, а их не найти нигде. Пришлось временно станок купить. Так муж уже намучался, кучу времени теперь тратит на бритье. Хочу ему теперь Philips купить. Да и никакого раздражения от нее, наоборот кожа такая нежная стала, что станком весь изрезался уже.
12.11.2010
а там лезвия????? и как часто надо их менять?
12.11.2010
Ну там съемная верхная сеточка (это я так лезвием назвала), её нужно менять где то раз в пол года (зависит от интенсивности использования), и для каждой серии Браунов она разная. Так вот в Питере их сложно найти. Да и еще, у нас с очищающим "ведром":)))) К нему жидкость тоже потом не купить, так что с таким не покупайте, бесполезная вещь.
12.11.2010
поняла спасибо большое!
12.11.2010
я тоже как то подумывала купить своему бритву так мы с ним на этой почве переругались.. я ему тебе же лучше будет а он нет и все тут и типа раздражение сильное от бритвы будет .. вообщем месяца два спорили спорили так он со станком и осталься... на стайлер тоже не согласился....
12.11.2010
я просто в инете начитала что раздражение от них это уже прошлый век. А как на самом деле интересно узнать. Он у меня тоже неженка.
12.11.2010
Выбор пальто Девочки, отложила в магазине шапочки. Какую взять?