Помогите выбрать

imageочень красивое и на выход и на Новый год!image
22.11.2010
4!
22.11.2010
4е очень красивое!
22.11.2010
ты замуж дочь собралась выдавать?))))))))) все очень красивое-безумное красивое, но я бы выбирала между № 7 и №13 эти платья праздничные,можно на любое мероприятие одевать,а белое еще ведь впереди)))))))
22.11.2010
Ну как-то обычно на елках, по крайней мере из моего детства, девочки в платьях пышных, с блестками, бисерами, и прочей атрибутикой. Вот я и думаю, какой подходящий вариант. Да и в саду сказали, что будут все девочки снежинками.
22.11.2010
ааа,тогда я бы выбрала 1,10,12
22.11.2010
Вот они  отлично подходят по этим параметрам, но мне самой они как-то не очень, как уже писали, из разряда нарядов советских невест. За такую цену можно же взять что-то действительно красивое. И одеть такое платье потом некуда, на один раз платье получается. Может остановится на чем-то среднем? На 2, 15 или 17-м?
22.11.2010
5-это вообще больше свадебное,я б и сама такое одела раз в жизни самый главный день))) а №2-да оно праздничное и новый год, и день рождения и просто поход в гости...главное чтоб ребенок выигрышно смотрелся, чтоб комфортно было и шоб самая нарядная)))))))))))))
22.11.2010
Ты про 15-е?
22.11.2010
нее, №5
22.11.2010
5-это вообще больше свадебное,я б и сама такое одела раз в жизни самый главный день))) а №2-да оно праздничное и новый год, и день рождения и просто поход в гости...главное чтоб ребенок выигрышно смотрелся, чтоб комфортно было и шоб самая нарядная)))))))))))))
22.11.2010
господииии...как хорошо что у меня мальчик, я бы сутками не спала-выбирала и выбирала и выбирала))))))))))))
21.11.2010
Я собственно и не сплю, выбираю))))
21.11.2010
4 и 10!!!!!!!
21.11.2010
14 (первое) точно для Саниты. тебе что нравится?
21.11.2010
Вилена, мне больше половины нравятся))) Ну как же выбрать красивое, нарядное, чтобы под снежинку прокатило на утреннике, елочке, да и потом носить можно было куда-нибудь. 2-е очень милое, аккуратненькое, нарядное и самое дешевое 3-е прикольненькое, пышное, коротенькое-мне кажется длина покороче будет лучше смотреться 4-е юбка очень нравится мне, как у моего свадебного платья)))) 7-е очень интересное, контраст цветов нравится, форма, фасон, рукава, но как-то не очень на снежинку похоже))) 11-е очень красивое и сделано интересно, но опять же не снежинка, да и тафта кажется слишком мягкой и сильно-мнущейся, цвет уже избитый 13-е ну просто красота, очень оригинально, но опять же темновато для елки, а юбка с ромашками смотрится как хб-шная (хотя написано тафта), чисто летний вариант 14-е оооочень милое, но тоже скорее летнее, чем для новогодней елки 15-е изначально мне понравилось больше всех, причем даже с цветом не могла определиться, очень нежный гипюр на юбке, но как здесь уже писали, слишком свадебное чтоли, хотя красивое. Оно самое дорогое, дороже 2-го на 26 долл. 17-е немного упрощенный вариант 15-го, но юбка тоже мне очень нравится, вот люблю такой гипюр! 18-е красивое, но слишком простенькое, бант убери и обычное летнее платье Вот так получается, я хочу сочетать несочетаемое. Слишком нарядное меня не устраивает, а слишком сдержанное смущает)))
21.11.2010
ойёйёй как ты всё усложняешь.... подходи к этому с практической точки зрения и тогда выбор легче будет сделать.)))
22.11.2010
1, 4, 10 - на мой взгляд самые милые! :))))))
21.11.2010
2 и 15 больше всего понравились. Это же всё одна марка? Мне так кажется. У Алиски было платье этой марки, оно таким нарядным смотрится ещё из-за пышной юбки. Если подъюбник убрать, оно смотрится уже попроще.
21.11.2010
Да, Наташ, это pink pricess. А подьюбники в комплекте шли? Я как-то и не в курсе. Английский мой хромает на обе ноги.
21.11.2010
а я думала что это Cutie) В общем-то смысл тот же мне кажется. Там не то что подъюбник отдельно, там на одкладку нашивается,не знаю как называется этот материал, типа сетки, пышной) его можно просто отпороть совсем. не ругайся на меня, за то что я тебе выбор усложняю, но вот ссылка на нашу марку)) http://www.cutieclothes.com/girls-dresses-s/100.htm п.с. я у Наташи тут заказывала.
21.11.2010
Да уж, да уж. Час отчасу не легче. Там я увидела платье из моих 17-ое, на 11 долл. дешевле.
21.11.2010
:)
21.11.2010
Нашла, где собака зарыта. У pink pricess доставка бесплатная и в течение 2-5 дней, а у Cutie доставка 9 долл. и доставка 5-9 дней. А так платья одни и те же повторяются, есть похожие совершенно по ткани и рисунку, немного изменен дизайн.
21.11.2010
Марин, даже не знаю) Я у pink pricess даже сайт не нашла((Ты хочешь сама заказывать или через кого-то?
21.11.2010
Наташ, я написала неправильно))) http://www.pinkprincess.com Я, конечно же, через Наталью буду заказывать, до самостоятельности в этих делах я еще не дошла.
22.11.2010
Ну вот и спроси в Наташи где собака зарыта))) Она больше нашего в этом понимает)))
22.11.2010
11 больше всех понравилось)) вообще все хороши,но белое скорее на свадьбу ,банты большие не оч люблю)
21.11.2010
мне тоже оно кажется оригинальным, без бантов и пр. но не уверенна, достаточно ли оно нарядное для Нового года.
21.11.2010
смотря где отмечать будете*)хотя думаю и на елку сходить и дома отметить самое оно!
21.11.2010
Спасибо ;), буду думать
21.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Норковая шуба платье....помогите.