НАДО что то делать, СРОЧНО!

Девочки, я со всем согласна, я с приступом желудка валялась два дня, еле встала
19.05.2012
Не болей!! Они пост сделали все-таки и просто трындели???
19.05.2012
я не видела..не знаю даже
19.05.2012
Я от имени Ленки написала что это плохая идея, а остальные поддержали, значит все нормально :)
20.05.2012
Еще, как вариант, вот такой план действий: Что сделано, то сделано, удалили народ и ладно. Пришлось рассказать сыну моему всю сложившуюся ситуацию, т.к. он общается активно на множествах сайтах и кое-что кумекает. Короче, он говорит - надо опередить, написать пост первыми - это в блогах так и делается, кто первый, то на коне, НО...пост с извинениями - это провал, и доказательство, лишний  раз, своей неправоты. Самое верное средство мой дитя такое предложил - пускай пишут пост! Но мы все сообща - ни одна из нас - проооосто ни слова там не комментим, дружный игнор! Как бы не замечая всю эту погань, как ни в чем не бывало сверху постим свои работы, свои посты - что угодно, но в ИХ посте молчим и не идем на провокации. Сын говорит, что вот такая позиция ооооченьсильно бесит и злит. А народ - зеваки, которые видят, читают это делают вывод  не в пользу того, кто пишет, а в пользу того, кто молчит. Ну вот  вам такой вариант.
18.05.2012
я для себе тоже решила что отвечать на их коменты не буду или реагировать на их пост
18.05.2012
вот и я о том же! это самый лучший вариант! и главное не комментировать у них НИЧЕГО!!!!! 
18.05.2012
Умен не по годам твой сыночек :))) Я полностью поддерживаю! Слишком много чести... 
18.05.2012
да уж - он мне друг большой!
18.05.2012
это очень круто!
18.05.2012
Я согласна на 100% Если мы не будем оправдываться и как-то отвечать, это будет злить сильнее.
18.05.2012
Ждем Наташу и решаемся на полный игнор всех выпадо и дальнейших действий! Надо стойко держаться - все обсуждения тут - этого нам хватит, чтоб выпустить пар, если что...только не прилюдно!
18.05.2012
у тебя сын ууумный) весь в маму)
19.05.2012
19.05.2012
Девочки, пишу как на духу - все, что мы тут сделали, конечно...мягко сказать неправильно, в плане того, что удаляли тех, кто только попросился на учебу. Да - мы искали и ищем стук-стук, но его мы все равно не найдем , т.к. у тех жже удаленых - тут полно друзей! Тпак придется ликвидировать вообще всю школу!!! Насчет писать пост или нет - НЕ ПИСАТЬ! И слова типа - чистка, зачистка, мертвые души - это надо было оставить в нашем тут кругу - не писать \это людям. Я говорила уже, что крысу среди троих трудно вычислить, а тут....прооосто невозможно. Мое мнение - взять тех, кто оооочень желает обратно, по лично переписке. В личке мягко и дружески делать акцент на то, чтобы люди не  ввязывались в склоку и споконо учились.  Это труднее - в личке писать людям, чем чистить списки Хотя чистка списка тоже результативна - мы убираем тех кого и в глаза сам ББ не видел! Ну и, конечно, запрещать человеку учиться там где угодно ему - мы права все же не имеем. Говорю, как юрист. Предложение, вывесить пост, ссылаясь на глюки ББ, попросить всех кто вылетел, подать заявки, или решать лично вопрос о приеме.  . 
18.05.2012
а я считаю, что если писать пост в рукодели то только для информации в которой указано что при личной переписке можем принять. читай ниже :) 
18.05.2012
да, я того же мнения!
18.05.2012
Рит, я считаю что нам ни в коем случае не нужно первыми писать какой-то пост в рукоделии!! т.к. получится что мы оправдываемся! Они пусть пишут, ведь на воре и шапка горит! Раз Юля сразу поняла О КОМ ЕДЕТ РЕЧЬ!!!! 
18.05.2012
Люд, проситай  пост который я ниже дописала. просто я считаю что тут надо разъяснить некоторые моменты, мы не оправдываемся
18.05.2012
Ритуль, я прочла все) и настаиваю ничего не писать! и вообще считаю с ним в перепалу не над вступать! не надо нам опускаться до их уровня! пусть пишут свой пост, ради Бога! почитаем что они еще придумают!  А в твоем посте, мы начнаем с извинений - почему? все таки получается мы считаем себя виновными - почему?   Другое дело, можно (и то пока не уверена) написать пост - информация! НО, 1. без обвинений кого либо! а твоем наброске можно сделать вывод, что те кого мы удалили-виновные. 2. не надо писать, что нас ОПЯТЬ опорочили! Короче, говоря, если и писать, то чисто ИНФУ и все. и без слова "подчистили", а то у нас какой-то Сталинский лагерь! :)) а ведь это не так:))    
18.05.2012
Если писать, то что-то типа этого. "Дорогие рукодельницы!  В Правила поступления в Он-лайн Школу Декупажа были внесены изменения.  Для того чтобы вступить в Он-лайн Школу Декупажа Вам необходимо 1. быть зарегистрированной на ББ (BabyBlog) не менее 3х месяцев 2. иметь как минимум 5 постов (сообщений) в дневнике3. иметь вменяемую аватарку (маленькое фото рядом с ником) мисс-инкогнито в сообщество не принимается!Но в каждом правиле есть исключения, прием (или не прием) участников так же зависит и от симпатий модераторов.Если хотите попасть в Школу обходя наши правила - милости просим - пишите в личку любому модератору, все обсуждаемо. В связи с данными изменениями, участники сообщества с пустыми дневниками, отсутсвием аватарки и нулевой активностью были удалены из Школы. Спасибо за понимание." 
18.05.2012
да, но мы еще удалили тех кто состоял в их сообществе, это  тогда тоже надо дополнить
18.05.2012
Рит, ну ты чего! не надо этого писать ни в коем случае! этим мы дадим понять, что считаем их нашими конкурентами!!!! думаем о них и боимся!!! о них вообще НИ-НИ!!! и их посты тоже не надо нам комметировать! не надо поддаваться на провокации!!  А то что мы поудаляли еще и тех кто у них был, будем считать совпадением :) о котором ВСЕМ знать не обязательно :)
18.05.2012
ну ладно, уговорила!
18.05.2012
фух...)) еще подождем, что девочки скажут.
18.05.2012
я конечно не собиралась ни чег писать с вами не посоветовашлись :)
18.05.2012
да я не об этом :) просто может у кого еще какие-нибудь мысли появятся по этому поводу.
18.05.2012
С таким согласна.
18.05.2012
Срочно нужна помощь!!!