Во сколько лет вы родили первого малыша?

В 25 тоже хотелось бы раньше
26.03.2024
В 25 так же как и Вы, очень здорово быть мамой, сейчас малышу полгодика! Думаю как все успеть и не упустить что-либо в развитии и воспитании моего сынульки. Буду рада общению!
24.07.2013
в 19=) причем мы с мужем хотели ребеночка.все удивлялись зачем так рано.и кстати тех кто говорят,что молодая мама - плохая и ничего не умеет я презираю. я не пью и не курю (даже по праздникам) и меня жутко бесит,когда мамашки, причем большинство намного старше меня пьют и курят при детях. сразу ясно,кто тут плохая мамочка. вообще хочу воспитать в дочке негативное отношение к алкоголю и сигаретам, а то сейчас принято уже с детства приучать...(пиво из рюмочки и т.д.) И я считаю,что лучше рожать раньше,а потом карьера,институт.Сама вообще учусь на дневном(только закончила 3й курс,без академа) и поработать успела.
20.06.2013
Доченьку родила в 18 лет и ни сколечки не жалею!!! Сейчас мужу 26,мне 19. Я очень ответственно отношусь к воспитанию ребёнка!!!
16.06.2013
старшую дочь родила в 17  лет. Через пару месяцев вышла замуж, т к не хотела с пузом деффилировать по ЗАГСу, сказала только после родов. Мужу тогда было 24 года. ) Сына родила в  без месяца 20 лет. Хотели третьего но все никак не выходило.. Вот теперь наконец то получилось , мне 31.))) очень надеемся с мужем, что получится через годик родить 4-го..Никогда, ниразу не пожалела о том, что рано родила... очень жалела только об одном- что никак не получается забеременнеть третьим. Сейчас бы уже большенькие были все вместе. Ну да что ж поделать, как Бог дал. Дети всегда были ухожены, одеты, обуты, накормлены. В школе конечно не супер отличники, но и в двоечниках не сидят. Вниманием и заботой не обделены. Я не говорю, что я идеальная мать. Отнють. Косяки в воспитании были .. ооо не отрицаю. Особенно страшно когда ребенок болеет.Не знаешь что делать. Сидела, ревела. Вместе с малышкой. Как ненормальная не ложилась спать пока она спит, что б не дай бог во сне у нее тем-ра не поднялась или кашель не начался - а то вдруг захлебнется им... или еще что. Потом садик, школа.. переходный возраст ))))) все прелести воспитания. И не отрицаю, что поджопника получали. Когад уговоры и внушение не помогало. Было. НЕ скрываю. Незнаю кем они станут когда вырастут -жизнь покажет.. сейчас - доча со своим переходным возрастом.. сын пока еще весь мамусин сынуля которому 11 лет и до сих пор спинку на ночь нужно почесать. Оба расписали график гуляния с коляской,  с сестренкой. )))) думаю на данный момент - как мама-справляюсь. А полную оценку моей мамости дадут мне дети и внуки, которых надеюсь будет не мало ))))
31.01.2013
спасибо вам за ответ!)) очень радостно слышать, что уже третья малышка на подходе! Всего вам самого доброго и хорошего)))
31.01.2013
спасбо. И вашей семье счастья))
31.01.2013
Мне 20 и я жду ребенка. Моя подруга родила в 19, ребенок её ни в чем не нуждается, она впахивает посуточно. Помощи нет ни от кого, разве что просит другую подругу посидеть с ребенком, пока она работает, не бесплатно, конечно. У малыша есть все, он не болеет и довольно развитый для своего возраста, она с ним много занимается, скоро подойдет очередь на садик и она выйдет работать нормально. Очень ответственная мама. 
26.12.2012
Первого родила в 17 и 1 месяц, а второго в 23. К обоим детям относилась и отношусь отвественно. Всё зависит от человека. Была, конечно, глупее, чем сейчас, но вполне понимала, что делаю и как. 
24.11.2012
вот это и подтверждает мои рассуждения)) молодец!
25.11.2012
в 22 года.. хотела лет в 20..но тогда еще не встретила свою любовь
19.11.2012
Родила в 17 лет)))))
02.09.2012
22. Рожать лучше по мне первого до 25 лет.
23.08.2012
это да) но не всегда обстоятельства складываются по нашему желанию... спасибо за ответ!)
25.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новое сооб-во! ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота