А вас не смущает присутствие в комнате ребенка?

Наш спал где-то до четырех лет в одной комнате с нами. Потому что второй не было еще — ремонт затяжной. Мне было нереально просто расслабится уже года 1,5 как. Проблемы стояла очень остро. Я опрыгивала от мужа еда только мне покажется, что он шевелится и не спит. Все время смотрела на его кровать. Короче вообще никакой личной жизни. Мужу вообще все равно было всегда. Но я не получала никакого удовольствия, да и желания уже не было, Сейчас уже давно в отдельной комнате, да еще и на другом этаже (частный дом), так что можно и покричать даже прилично.
30.09.2014
как здорово что вот, все-таки, пришел такой день, когда секс вновь стал интимным. словно дорвались и ююю-хууу!)))
07.10.2014
Девочки, а так и живут. Детка пока маленькая 1.2 почти. Но поверьте, это не мешает. Когда родила, то всегда думала как и что, а когда выхода нет, ребенка не отселишь в другую комнату, то все комплексы уходят в сторону.
06.10.2013
Когда сын был грудничком жилищные условия позволяли и сын спал в соседней комнате, затем в связи с перездом жили с родителями и несколько лет спали с сыном в одной спальне. ему было лет 4-7-8. Сына кровать стояла в одном конце спальни наша кровать стояла в др конце спальни, между нимим поставили мебель - комод, письменный стол и журнальный столик, короче целые барикады что бы он не видел. Дожидались темноты и еле-еле если не вырубимся потихонечку занимались. Не удобно пипец! Во всю не раслабишься, все время напряг. Сейчас живем отдельно уже лет пять в двушке. Ситуация немного улучшилась. Сын спит в своей комнате, мы в своей, ноооо у стен шумоизоляции ноль! Визуально делай что хошь, а вот поохать постонать хрен! Так и кувыркаемся в полголоса. Один раз в выходные рано утром дала волю эмоциям, думала сын в 5-6 утра ну ни как ничего не услышет, ан нет. Сын проснулся и сказал мне-мам что там папа с тобой делал я все слышал чем вы занимались. Я что то промямлила отшутилась. (благо он знает что такое секс уже-13 лет ему) А один раз мне позвонил мне и говорит - мам что с папой уже помирились.я говорю с чего ты взял-он-я все слышал ночью. Думаю ну ппц. Сын взрослый а в краску меня вгоняет. причем говорит это мне а не мужу. Вроде и так стискиваю зубы а все равно слышит наши шушуканья!! Так и живем.
26.09.2013
Очень "мило!" Я представляю как стремно отшучиватся от таких вот замечаний) смешно конечно но наверно в тот самый момент жутко неловко! Так что когда он маленький вообще ерунда..
05.10.2013
мы живем в 3-х комнатной с родителями мужа, детям по 6 месяцев, спать кладем в разные комнаты и сами спим порознь. Но ночью иногда "встречаемся" в какой-либо из комнат хоть на полу, хоть на кресле. Дети спят крепко, родители, надеюсь, тоже. Да и "работаем" по сокращенной схеме - 7-10 минут на все)))
23.09.2013
Ого! а почему сами то порознь?А я последнее время если знаю что по упрощенке - не даюсь! не вообще никакого удовольствия(( ЭЭэээх годы уже не те)))) раньше с пол оборота заводилась!
24.09.2013
ну, у нас двойняшки, если укладывать в одной комнате, то они друг друга будят, если положить в отдельной комнате и уйти, то разбудят весь дом, пока будешь просыпаться и бежать на крик. так и получается, каждый "своего" укачал и рядом лег, так что, вместе пока ни как(( у нас редко получается встретиться, поэтому завод с пол-оборота гарантирован)))
24.09.2013
Ох как это оказывается тяжело!))) А вы детками "меняетесь?" сегодня папа, завтра мама сыну например укладывает?
24.09.2013
да, так и происходит. обычно если первая ночь тяжелая, то вторая полегче, вот я мужу и отдаю на вторую, более спокойную, ночь ребенка, а сама "гуляюсь" с тем чадом, которое прошлую ночь выспалось..
25.09.2013
Но это пока такой возраст, маленький относительно, надеемся в 4-5 лет отселить в свою комнату. Со взрослым ребенком в комнате конечно никак!!!!
19.09.2013
=))
20.09.2013
Я не чувствую дискомфорта, в 6 утра или после 12 ночи сын спит и его ничем не разбудишь. Бывает и на кухне, и в душе, и в другой комнате. Мы живем в двушке, но по факту только одной комнатой пользуемся и живем в ней. Пока из второй комнаты не можем сделать детскую, поскольку она папина и он не разрешает, да и комнаты изолированные, и двери не рядом, а сын еще может ночью проснуться и попроситься пописать или попить.
19.09.2013
Девочки мы живем в однушке!!!ребенку 3 мес , пока нормально, совесть не мучает))) Но  боюсь подумать что будет дальше ...
17.09.2013
Тааак таак)))) как замучает пиши))) шучу конечно! посмотрим как дальше!
18.09.2013
а дальше , скорее всего в ванне, когда малыш спит
30.01.2014
Нет при ребенке даже спящем никак! И даже если он в кроватке и там бортики... Только в другой комнате
10.09.2013
Да, я считаю это правильно!
10.09.2013
приходится в зале...на не совсем удобном диване :)))))))
09.09.2013
Тоже в комнате с ребеком нини?))
09.09.2013
конечно! и психологический дискомфорт выше чем неудобство от дивана ...не представляю как люди в однушке живут...
09.09.2013
Дааа уж!)))
10.09.2013
Девочки подскажите у кого была эпизиотомия? И как повлияла на интимные отношения? посоветуйте))