Посоветуйте)

Если квартира очень нравится, то купили бы. Мы собственно говоря и купили во время моей беременности квартиру на 5 этаже без лифта. Но это правда сложно. Я рассуждала так - дети в коляске ездят до года (почему я тогда так думала????), значит немного помучаемся и все. А на самом деле все сложней. Коляску, а потом и велосипед с ручкой пришлось оставлять внизу. Таскать очень тяжело. Наши знакомые нашли другой выход - заплатили соседу, у которого есть гараж и оставляли коляску в его гараже. Но даже без коляски подросшего ребенка трудно носить на 5 этаж. И потом, когда он начинает подниматься по лестнице сам, тоже трудно, т.к. попробуй уговори 2 летнего ребенка подняться самому, если он не хочет домой, а хочет гулять. В общем, у меня до 2-2.5 лет самое трудное в прогулке было это возвращение домой на 5 этаж
02.10.2017
Спасибо. Кстати с гаражом продаётся квартира, забыла написать, это ещё привлекает
02.10.2017
С гаражом бы я взяла точно
02.10.2017
Если к самой квартире и дому нареканий нет, то однозначно брала бы. Я тоже в пятиэтажке живу, но на втором этаже. Пока сын был в люльке поднимала и спускала их по очереди. Потом сын подрос, пересели в прогулку и спускались сразу полным комплектом: в одной руке ребёнок, а другой волокла за собой коляску по ступенькам))) А что делать)) Сейчас с лёгкой прогулочной коляской (изначально была 2 в 1) значительно проще, её спокойно несу одной рукой, а иногда и вовсе без коляски выходим.
01.10.2017
Мы такую купили когда я была еще беременной. И с животом поднималась на 5 этаж, потом люльку с ребенком и сумки носила. Но я высокая и довольно сильная 😉.
01.10.2017
Не могу оформить единовременные.на сайте пгу...(((( Двери! 😵