Ищу работу

Анастасия оставьте заявку https://myoffice.avon.ru/PRP/formaonlain Полная поддержка 24/7, бесплатное обучение, свободный график Подробности здесь https://www.babyblog.ru/user/azotova/3195637 Желаю Успехов!
27.05.2018
Анастасия, добрый день! Меня зовут Ольга, я являюсь координатором Avon. Хотела бы вам предложить подработку. Никаких вложений не требуется, а ваш доход будет зависеть только от вас. Сейчас очень привлекательные условия для начала работы. Хотите попробовать? Вы ничего не теряете, а можете только приобрести! Если вам интересно мое предложение, дайте знать!
19.01.2017
Здравствуйте,меня зовут Марина.Недавно по совету подруги я занялась заработком через интернет и это здорово! Я интернет-агент банка Тинькофф. Моя задача заключается в том чтобы делать рассылки и отвечать на вопросы о работе.Имеются уже готовые шаблоны,необходимо просто рассылать их по группам где люди ищут работу или по группам где людей интересует оформление зарплатной (дебетовой) карточки.С каждого кто согласившегося мне платят 300р на карту банка в тот же день. Работа у меня занимает около часа.Заработок от 300 до 1000р в день. В зависимости от того сколько человек согласится и сколько времени вы этому уделите. Как я работаю? Один час в день -я размещаю объявления в группах.через несколько часов захожу и отвечаю всем кто заинтересовался .Всё !Нет необходимости самой искать людей- все пишут сами.Вложений нет никаких! Время занятости определяете сами.с это заинтересовало - пишите в ЛС.С удовольствием отвечу на все вопросы!
04.01.2017
В КРУПНУЮ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, А ТАК ЖЕ МЕНЕДЖЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ - БАНКОВСКОЕ ДЕЛО, ТУРИЗМ, СОЗДАТЕЛЬ САЙТОВ UMI, ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ, ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ, КРОСС - ПРОДАЖИ https://vk.cc/5SXkHs
29.11.2016
Здравствуйте, меня зовут Алия мне 28 лет я мамочка в декрете.На данный момент работаю дома, занимаюсь продвижением интернет-магазина и создаю товарообороты без продаж и вложений! Это мой не первый опыт, я пробовала себя в компании где продвигается продукт для похудения, и как не крути там надо было заниматься продажами и подсаживать людей на малоизвестный продукт , конечно обещали золотые горы ...нооо вообщем я не смогла этим заниматься, не люблю навязываться , и доказывать людям , что им нужен этот продукт , когда реально может и не нужен... Раньше то они жили как-то без него, да и не все худеют! Ну ладно сейчас не об этом ! Я просто хочу сказать , что сейчас довольна тем чем я занимаюсь , не надо что -то кому-то доказывать , навязываться , спамить и т.д ! А все это от того , что девочка мне просто дала всю информацию без воды, все чётко по делу ! Сейчас вместе работаем и я очень довольна !!! В наше время очень много предложений о интернет-заработке и конечно много обмана. И когда у тебя растет ребенок и ты воспитываешь его одна, катастрофически не хватает денег, смешные декретные от государства, кто сталкивался с этим наверное меня поймет. /////Почему я выбрала именно эту компанию т,к . она проверена годами и только тут дают заработать людям достойные деньги и предлагается отдых за счет компании дружной командой ! Например в 2017 году Болгария!!!
31.10.2016
Самая реальная работа для мамочек в декрете. РАБОТА ДЛЯ МАМОЧЕК!!СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ ПРОДАЖИ И НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЕ