Ищу подработку!

если еще ищите работу ...то я вам посоветовала бы один проект, где не нужны закупки, продажи, никак не связано с косметикой и т.д. Сама там развиваюсь) Если вы тоже хотите найти работу по душе и получать от нее одно лишь удовольствие , переходите по ссылке и регестрируйтесь , там же можно посмотреть промо ролик, где показано как начисляется доход https://razbogatei.com/p/YanaBerger23 Это отличный вариант . В среднем часу в день на работу хватает) А самое прекрасное, что зарабатывать можно и на пассиве ( без каких либо действий). От меня же вы получите необходимые знания для работы и сразу приступите к делу.
28.11.2018
Здравствуйте!хочу предложить вам базу поставщиков!!! Обучение+рабочий чат! Вы сможете: открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар. заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене перепродавать базу как и я. На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше,доход идёт сразу на ваши реквизиты. Мой доход в среднем 2500 руб в день. Хотите так же, пишите!
26.06.2018
здравствуйте, напишите подробнее. какой товар?
26.06.2018
Одежда женская,мужская,детская,обувь,аксессуары,текстиль,игрушки,парфюмерия и косметика вообщем все что душе угодно))ни разу не пожалела что преобрела,пока продажей занимаюсь,несколько раз мелкому игрушки покупала,и для себя так по мелочи,пробовала вообщем что как,щас вот в дальнейшем хочу уже посерьезней заняться именно работой с поставщиками,магазин там может открыть))))
26.06.2018
Срочно опытных интервьюеров Опросы за вознаграждение! Москва!