Mon Platin!)

Ну что сказать о косметикке Mon Platin. Пользуюсь я ей уже давно, и у меня никаких нареканий нет абсолютно. Не могу конечно сказать, что я прям уж сильно помолодела и похорошела, но по крайней мере кожа значительно лучше стала выглядеть.
10.09.2013
Я тоже пользуюсь косметикой Мон Платин, набор приобрела примерно полгода назад, косметика действительно суперская, для волос тоже линейки классные. При покупке дали дисконтную карту, теперь покупаю гораздо дешевле, участвую в конкурсе, проголосуйте за меня девоньки пожалуйста Конкурс Мон Платин
22.07.2013
Я кстати хотела попробовать линию для волос. Расскажите подробнее о ней. Я вот маски всякие люблю.
20.04.2013
Ну смотрите,у меня очень сильно пережженные волосы..Кончики и самы волосы,сами понимаете какие. Мон Платин,мне действительно помог. После шампуня волосы мягкие,легко расчесываются..А если использоваться совмесно с кондиционером,так вообщем такое ощущение что волосы просто как новые)) Еще у них баночки очень экономичные,обычно у меня все за месяц кончается,а иной раз и меньше..так вот я специально отследила на сколько мне хватило кондиционера,маски и шампуня- 3 месяца!!!!!)) 
20.04.2013
Я подумаю над тем, что бы приобрести.Думаю для начала запишусь на процедуру для волос.Вы на нее ходили? 
20.04.2013
Да была,перед приобретением косметики.. Процедура очень полезная,сначала волосы смотрят и рассказывают какие есть проблемы,так сказать профессиональным взглядом. Провели процедуру,маски всякие,помыли голову шампунем Эффект конечно меня впечатлил объемчик,волосы мягкие,меня это очень впечатлило.. Но сразу я косметику не приоборела,решила посмотреть что будет на след.день, на следующий день эффект так и остался. Ну и тогда уж я решилась и купила))
20.04.2013
Заинтересовали. Всетки запишусь на процедуру и схожу, а там может и преобрету набор.
20.04.2013
Нектар для тела Mon Platin