Моя семья..

Регина, для попытки наладить отношения между девочками, могу посоветовать книгу фабер и мазлиш "братья и сестры" или вышлите мне на мыло свой емэйл, я пришлю вам коротки памятки на основе этой книги (делала для себя) что нужно делать в конфликтных ситуациях, там у меня все довольно подробно, если будете применять, гарантирую — работает.  Вообще девочки не склонны драться, их драки говорят о каких-то проблемах, каковые и нужно разрешать. Что касается отношения с мужем, тут сложно помочь, т.к. очень мало исходных данных. Послушайте лекции О.Торсунова (есть в свободном доступе в инете), возможно, они вам дадут пищу для размышлений, в какую сторону двинуться, чтобы улучшить отношения с мужем.
23.10.2014
Какая прелесть - пять девочек...!!!! Я мечтаю о дочке)) Мужики они такие - ... . Упруться и слышать ничего не хотят. Но ваш, конечно, категорически неправ!!! Как сейчас обстановка? Налаживается?
19.08.2014
недавно прочиталаон- да кому ты нужна будешь с двумя детьми?!она- я детям!а ты?если не получается сделать мальчика,усыновите,ну или сделайте его без участия мужа!раз он такой ушлый. вообще такой женщине как Вы стыдно должно быть грозить разводом и в чем то упрекать так и передайте.
05.08.2014
Вы молодец! super_smilies082.gif
01.07.2014
За пол ребенка отвечает отец)))
19.06.2014
Какая Вы Умничка!! 5 девочек!!!!! super_smilies082.gif А муж глупости говорит, Вы то при чем. Это его сперматозойдики виной))) Вам просто нужно отдохнуть вдвоем. Видно его напрягает вся эта атмосфера шума и гама дома. Если нет таковой возможности,вы уложив деток спать сделайте романтик какой нибудь. Ммм......Все наладиться у Вас!!!!
19.06.2014
Ваш муж ювелир)))Круто!5 девчонок!))Ну я думаю вам с мужем поговрить все таки с глазу на глаз стоит!И вообще уехать куда-нибудь на несколько дней от дома,если есть кому оставить деток!)Эта домашняя обстановка,6 девок для мужика конечно дурдом!)))Но в хорошем смысле этого слова))Надо ему немного развеяться,вам же поговрить,объяснить все прелести вашей семейной сокровищницы)))И пацанов ему тоже будет,в скором времени аж целых 5!))))
18.06.2014
Да, оставить некому(( Тёща с**а , боюсь их оставлять с ней, наговорит про меня что-нибудь. 
18.06.2014
Свекровь вы имеете ввиду)))) ? Теща — это мама жены.
19.06.2014
Т9 )))
19.06.2014
дайте мужу литературу почитать, в которой написано, что уже давно доказано, что пол ребенка зависит от мужских сперматозоидов 
18.06.2014
Отрицает(( Я когда ему говорю, он начинает грубить и злость свою выплёскивает на детей..
18.06.2014
Да,Вы,Регина,молодец!5 дочек-это круто,а мужу объясняйте-что девочки-это хорошо,с ними меньше проблем,они папу больше любят чем мальчики,сама,главное не нервничайте,а девочек обьединить и подружить может какое-нибудь коллективное дело-игра или что-то в этом роде.У меня самой 2 и разница 4.5 года и тоже дерутся и кричит сестра на  брата,но это она с меня пример берёт я громкогласная и эмоциональная,наши дети- наше зеркало.как не прискорбно это сознавать
18.06.2014
Исследование материнского опыта [одобрено модератором] Для кого делаются современные мультики?