давноооо не писала

Я помню твои посты и рада что все так хорошо у вас...попробуй все же сходить к специалисту..покрайней мере ты старалсь если он не поможет! Желаю вам что бы все пошло гладко и было больше взаимопонимания, и м..б. даже вспыхнули чувства))
21.02.2011
спасибо большое за такие теплые слова, это очень приятно! И Вам того жееееееееееее да побольше!)
21.02.2011
Спасибо))
22.02.2011
Не смогла найти ваши предыдущие посты, чтобы вникнуть в суть... И понять. Если не трудно, можно ссылки?
19.02.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/746278http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/774470http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/805956Вот пожалуйста, читайте на здоровье)
19.02.2011
Комментарий удален
16.02.2011
спасибо за хорошие пожелания и Вам удачи)
19.02.2011
Как будто про меня написали.Только я с мужем уже 2 года не живу.Вначале боялась его очень.Потом радовалась спокойной  жизни без него. Мне реально было хорошо, хотя и тяжело.А сейчас он приезжает часто.Последнее время остается жить на неделю, потому что из другого города, а я не могу вытурить его-детей жалко.И так старается, все по дому делает, помогает, я на работу-он с младшей дома сидит- и наварит, и поубирает. Люди думают, что все наладилось, а я только поощряю такое мнение- пусть думают так, а не смотрят с превосходством как на разведенку. Я аж млею, когда мы идем вместе по ручку, или он старшую со школы ведет- пол -дома сразу в окна выглядывают и бурно обсуждают- сошлись- не сошлись. Но что самое интересное- мне действительно хорошо с ним, он очень нежно и заботливо ко мне относится.Я еще не приняла его, я еще боюсь повторения прошлого, но выгнать его я уже не могу- дети скучают и я тоже. Вот 3 дня назад уехал в Москву на вахту- поехал, как он мне сказал "женаиым человеком".  А ка будет дальше-время покажет, все в его руках.
16.02.2011
дааа, все схоже) я очень надеюсь, что теперь это все навсегда. думаю, мы заслужили такое отношение к себе и своим детям.
16.02.2011
Да, будем надеяться на хорошее! Вам удачи!
17.02.2011
молодец.все правильно делаешь) один шаг вперед,один назад) делай то,что велит сердце,а не по шаблону,семья-значит трое. главное ,чтобы вам всем было хорошо.!    
15.02.2011
спасибо, моя хорошая! мне очень приятна твоя поддержка image
15.02.2011
image
15.02.2011
Комментарий удален
15.02.2011
ммммм с мая по август. мы не общались вообще. видела его только 1 раз за это время когда подавала на алименты и все. Самое тяжелое было терпеть и не дай Бог не начать общение первой. Да и на тот момент я думала, что это правда конец нашей общей жизни
15.02.2011
Комментарий удален
15.02.2011
а по какой причине развод? ну т.е. почему он не хочет быть с Вами и сыном, что говорит?
15.02.2011
у нас то же самое с его матерью было))) только когда я устала от этой войны и начала ее просто игнорировать, а она все извивалась чтоб уколоть и сделать больнее, она очень проигрывала и (ооо чудо) он это заметил и перестал за нее заступаться)) так что она сама того не хотя помогла нам помириться))) мне кажется с мжиками нельзя проявлять инициативу, особенно когда развод. хочет, пускай получит. некоторые мужики в этом плане такие тугодумы и до них доходит все только когда они остаются у разбитого корыта). в моей ситуации когда мы расстались первое время я каждый день старалась уставать так чтоб вечером когда ребенок засыпает засыпать вместе с ней) мне так было легче, не было времени и сил на мысли о нем. и я начала жить новой жизнью, старалась во всяком случае) потому что ну какой толк ждать сидеть. вернется - хорошо, а не вернется, так съэкономите время,нервы и слезы потраченные за время его ожидания. все будет хорошо) я больше чем уверена, что если он увидит, что вам и без него хорошо, то тут же засуетится как это так без этого барона вам может быть хорошо))) такая логика у всех мужиков что я видела в своей жизни и этот метод оочень работает)) главное паузу выдержать и не сдаться первой. Удачи вам, я уверена, что наша женская мудрость способна творить чудеса даже с такими безнадежными как наши мужики)))) шучу, счастья Вашей семье :)
15.02.2011
поздравляю, рада что все хорошо у вас. В свое время я была в тако же ситуации...знаете, я подумала что мне есть ради кого его прощать. Тем более прощать небезосновательно. Но у меня было проще, чувства не прошли. А вы прислушайтесь к себе - может, найдете зернышко любви к нему, тогда можно смело всеми силами вместе его взращивать. Пардон за патетичное сравнение. Еще раз повторюсь - вам обоим есть для кого стараться. Счастья вам! )
15.02.2011
да,да! наверное я не точно выразилась, может и люблю его,но там где-то глубоко под болью. Спасибо большое) и Вам большого счастья)!
15.02.2011
Мои мысли! Просто достал....