Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет...)))

Прочитала вашу историю,действительно эффект бумеранга,у меня в жизни произошло тоже самое,7 лет назад я до безумия любила парня,он был жесткий,червствый,грубый злой,незнаю за что так любила его,это была первая любовь и как говорится не забываемая любовь,но он меня бросил потому что надоела,а я мучилась,2 года плакала,страдала,он был большой потерей,я так унижалась перед ним капец,искала встреч,просила простить(не понятно за что),любовь ломала,а со временем отболело,встретила мужа:)и прошла боль...с того времени прошло 7 лет!!!я фактичиски незнала о его жизни,а на днях через знакомых узнала,что он вместе со своей девушкой и ее мамой,попали в аварию,обе на смерть,он остался жив...Страдает...Большая потеря,я когда узнала не стала злорадствовать,мне его стало жалко,ему наверное больнее вдвойне,потерять любимую девушку,да еще впринципе по его вине,это тяжело наверное,незнаю,дай Бог ему сил.Разве это не эффект бумеранга?Да и сделал больно он не только мне...Он такой человек,наверное привык делать больно всем.Много кому делал.Вот как поется в песни неангелов "Когда то,однажды,мы все равно ответим за все."Именно этот случай.
03.03.2014
Комментарий удален
01.02.2016
"я до безумия любила парня,он был жесткий,червствый,грубый злой,незнаю за что так любила его,это была первая любовь и как говорится не забываемая любовь,но он меня бросил потому что надоела,а я мучилась,2 года плакала,страдала,он был большой потерей,я так унижалась перед ним капец,искала встреч,просила простить(не понятно за что),любовь ломала," Вы прям мою историю пересказали...прожили с женой 11 лет, у нас прекраснакя дочь (10 лет), а теперь вот нашла другого "по лучше" и ушла к нему. Тоже унижался перед ней, просил прощения за все что только можно, умолял не совершать ошибку - безрезультатно, даже слезы дочери не помогли. Уже 5 месяцев как в разводе, жизнь потеряла всякий смысл :(
01.02.2016
У вас все посерьезнее, у вас ребенок! и смысл-это ваша дочка! Что значит жизнь потеряла смысл.Вы мужчина! Вы должны быть сильным! и если вы любите свою бывшую жену, то наверное лучше отпустить.Это же ее выбор.А как потом в жизни повернется, одному богу известно:)));) Нужно быть просто сильным.
01.02.2016
imageаххаххах, тоже блин порадовало меня, а я раньше не ждала пока судьба там или Бог накажет, брала камень или гвоздть и выкарябывала все что я думаю на машине ну и стекла, фары, зеркала все разбивала, вот так вот наказанине незаставляло себя долго ждать...)))
16.04.2011
))) Меня б его мамашка точно засудила за такое дело! А так он еще раз попал в аварию-теперь машина вообще под списание. И с работы его все же уволили!  Эх ляпотааа!!!!!!)))))
16.04.2011
ну знаю, что нельзя так, но рада за тебя)))  
16.04.2011
Полностью согласна! Нас с мужем развели его родители, хотели невестку своей национальности, ок, не мстила, отпустила-итог-неприятность одна за другой, его новая ждет ребенка, все очень тяжко, она там-он в Москве, машину пришлось продать-на его ДР драка были и 2 родственников, причем, в том числе и ее родного брата закрыли, суд вроде сегодня должен быть-светит до 2-3 лет, с ней практически не видится, ездили с ним к судье на развод, сказала ему, что жду ребенка-сказал буду ухаживать и помогать, дай ему мою фамилию и я потом скажу что он мой - хотя это не его ребенок. Вот так непредсказуема жизнь. Я ему вообще ничего плохого не желаю-выбрал такой путь-пусть идет, а жизнь все рассудит.
03.03.2011
Да все негативное возращается так же как и хорошее, только с большей силой. Главное у тебя будет малышь, который тебя будет любить понастоящему)))
01.03.2011
мне в принципе пофиг что у него и как,я своим уходом сама его размазала)))
27.02.2011
хи) это конечно грешно, но все же)))) я все таки считаю, что нас наградили малышами, а они себя лишили этого.
26.02.2011
я прочитала и тоже порадовалась!! :) но у нашего био все супер! он сказал, что не готов к ребенку, т.к. машину хочет купить! купила ему мама машину! сбылась мечта! примерно в то время,когда я родила! я всегда мечтала о ребенке - он о машине! мечты сбываются!!!   Мы воспитывали и обеспечивали сына, и теперь он должен помогать нам материально и физически, а не воспитывать твоего ребенка!!! - это точно мысли мамы нашего био! 100% только у нее еще дочка есть ,которую они все вместе сейчас ее обучают в медицинском ! на нее еще нужны деньги!!! вот только интересно: когда их сынки постареют, кто им будет помагать материально???они ж никого не воспитали!!!
24.02.2011
А как же будет,если девушка беременна от ЧУЖОГО мужа?Его семье с ним страдать?
21.02.2011
Лично мне на нашего Био все равно, противно его отношение к своему ребенку, думаю за это он и получает по заслугам. Беременная девушка от ЧУЖОГО мужа уже получила своё, а его семье мучиться не нужно просто отпустить кабелину во свояси. Зачем он такой нужен то?! Я конечно не знаю всей ситуации, просто высказала свое мнение. 
21.02.2011
А у нашего вроде все хорошо. Ему родители новую иномарку купили взамен старой волги, родители оплачивают второе высшее, у него и девушка новая....Т.ч. у нас наоборот. Его жизнь наладилась, с тех пор, как он ушел от нас. А прошло-то всего ничего - 7 месяцев всего-лишь....
20.02.2011
да скорее всего это пока... еще аукнется 100%
20.02.2011
Вот что точно 100% аукнется, так это отношение ребенка к нему. 
20.02.2011
А у нашего био вроде как всё хорошо... Ну и Бог с ним! :)
19.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
боян, но смешно :)) в нашу поддержку