Приезжал

Греза, вы героиня! Я так почитала - так наш папа почти святой)))))! Он все-таки делает все, что прошу. Покупает все, что прошу (практически все - но прошу только необходимое), даже мне шмотки))). Мне вот понраилась фраза "У тебя ж мама есть". Мне мой тоже заявил: "А что тебя твой папа не обеспечивает?" - это с учетом того, что папа мне холодильник до верху забивает постоянно всем - начиная от мяса и колбас, заканчивая сухофруктами и орехами и проч., и проч. А после общения всегда почти тошно. Только если вы ему не дадите конкретный отпор, вряд ли что-то изменится.
13.05.2011
Гнать его надо и как можно быстрее и подальше.Я все это пережила, все взвесила за и противи против все таки перебароло. Асамое главное я теперь не одна, а они еще вспомнят так лет через цать, что у них есть дети и приплывут как ни в чем не бывало.Я своего козла выгнала вообще практически голова, в чем ушел на свои гулены в том и ходят, а все его вещи пораздала нуждающимся семьям.
03.04.2011
вот и у меня так, но у меня все круче закручено, алименты он не платит так как не расписаны, я как мать одиночка . Знала что с этого козла брать не чего тоже звонит не приезжает , но всегда капает на моз что любит и меня и сына, но хорошо раз в месяц позвонит илия с него потребую чтобы сыну что-то купил , но только когда звонит.И так постоянно . Но он мне постоянно звонит пьяный рассказывает что любит меня, однавременно встречается с другой, и меня поливает перед ней грязью за глаза. Но мне ничего сам не говорит
28.03.2011
ну раз так то только через суд...раз не можт договорится сам.......и не че обсуждать и ждать!!! а ведут они себя так потому они считают что так токо настоящие мужки делают и унижают..чтоб свою влсть почуствовать ....... таже фигня была........хотел чтоб прогнулась под него и пятки его облизывала это он тут царь и бог ему решать когда мне дышать и пукать))))))))))))) так забей!!!! и дела денежные токо серез суд и не трать время свое!
07.03.2011
2 раза прочитала вашу историю. ну долбо@б ваш био, извините конечно. и прекратите  так с собой обращаться, мама.
28.02.2011
да, себя надо любить. это точно.. спасибо...
28.02.2011
казлина какаята вот ! ;)
27.02.2011
image БЕЕЕЕЕЕ  ))))))))))))))))))))))))))))))
27.02.2011
))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.02.2011
Вот-вот!Больше тут ничего и не скажешь......
28.02.2011
вот в такой ситуации я точно не стала бы отдавать мифический долг и отступные. либо отдавать по факту получения алиментов с него,либо в счет уплаты алиментов эти долги пустить....и пусть не лезет..расписочку с него и на все 4 стороны!
27.02.2011
да он вроде ка не притендует на совсестно нажитую долю в коммуналке, типа она моя, а это отступные вроде как мы договорились... бред полнейший...
27.02.2011
а это "вроде как" где-то зафиксировано?? нотариально желательно....
27.02.2011
это вроде как невозможно зафиксировать. ни один натариус не берется - только со всякими кадастровыми паспортами, полностью всеми бумагами и нотариусы заплатить 1% от стоимости имущества ( а это ппц просто сколько будет!!!) и то, это все если что легко и просто оспаривается в суде, даже если нотариус зафиксировал. по закону ему положено и все тут. и решать будет суд. другое дело, что доля меньше 10 метров, что она делится не будет, что ее скорее всего отдадут мне, и что тогда я должна буду выплатить ему денег, и что выплачивать я их буду из алиментов и получится после тасканий по судам перекладывание из одного кармана в другой. при этом я очень хорошо понимаю, что он в суд подавать не будет, он не сумеет собрать все нужные бумаги, найти и оплатить адвоката, не стОит оно того. начать это делать он может только из вредности, что бы насолить. так что тут как раз отдаь деньги, взять расписку, что получил и не связываться проще.. тем более что я на данный момент веду с этой долей некие махинации, если получится, то он ее отсуживать будет годами даже при большом желании. так что тут надо терпеь и хавать.. пока... терплю... только хавать противно....
27.02.2011
нда.выйти замуж-не напасть,лишь бы за мужем не пропасть. влюбляешься когда,не думаешь о юридических тонкостях...а потом начинается....у меня суд на носу. развод и прочее....понимаю,что тоже начнется нервотрепка и какашки будут сыпаться в нашу с дочей сторону. вот за что ребенку это?? ээээээээээх,мужикиииии.... где ж нормальные и адекватные-то?
27.02.2011
ага.... одна радость - они пока маленькие и ничего не понимают.. хорошо, что все это сейчас, скорей бы утряслось... у нас развод у мирового судьи был 14, завтра вступает в силу решение ) ой, даже уже сегодня ))) ура, я свободный человек )))
27.02.2011
а мне еще 11 марта ждать,готовиться морально,в другой город ехать....уууф! но свобода того стоит)) а вас в первым днем официальной свободы поздравляю!все наладится!такой скот вам точно не нужен!
27.02.2011
Мда.... Не думала я, что все так печально.. подарок сыночку)