чего он добивается?

нeт тeбя посaдят! нe порть жизнь сeбe и сыну!
01.03.2011
да у меня какой-то депрессняк пришел, что хочется взять топор и зарубить его, который переломал жизнь мне и ребенку... пройдет надеюсь. это все нервы :(((
01.03.2011
дeржись! скоро всё будeт лучшe. сын вырaстeт нe успeeшь оглянуться!
01.03.2011
Ты хочешь чтобы он деньги давал, по средам сидел и в вашу жизнь как бы вобще не лез? но к сожалению так не бывает. Пока ты не можешь обойтись без его поддержки, придется потерпеть. Когда тебе не нужна будет его помощь и фин. поддержка, ты сможешь послать его куда подальше. Пока просто будь эгоисткой и пользуйся им по полной.
01.03.2011
я просто по жизни такой человек, что не могу кем-то пользоваться. блин, скорей бы лето, чтоб уже не читать эти долбанные лекции и не видеть по средам эту морду алкоголика.... я просто наверное устала от него и всех его заморочек. ребенка я не запираю, пусть видит, на это он право имеет по закону.
01.03.2011
не обращай на него внимания. Просто думай так - он наша нянька по средам, а вовсе не отец. Просто у нас не так много денег, и мы наняли больную няньку которая пьет лекарства с алкоголем :)
01.03.2011
ого! вот ведь правду говорят одна голова хооршо, а две лучше! такого взгляда на ситуацию не представляла даже, а сейчас прочла её и понимаю, что реально так легче будет все сносить! спасибо!!!
01.03.2011
Не верю! Маленькая часть меня не отпускает прошлое(