Устала...

Удивляюсь "доброте" наших людей, ну не умеют за других порадоваться, а вот обкакать - всегда рады. Тем более обидно если это твои собственные родители.Попробуйте быть от них подальше и общаться поменьше. Старайтесь самостоятельно и честно давать оценку своим действиям, то есть самой решать совершили вы ошибку или поступили правильно.
07.03.2011
Я бы рада держаться подальше от всех своих родственников,но я от папы материально завишу...ситуация аховая на данный момент,поэтому приходится терпеть
07.03.2011
Бывает и такое, тогда воспринимайте это всё как неизбежность на данный момент, как снег, дождь, ураган. Вы ведь не обижаетесь на погоду? :))) Жизнь такая что иногда приходится приспосабливаться.
08.03.2011
Эричка!!! просто ужасно!!!! вы держитесь! понятно что деваться некуда и отец вряд ли изменится. только один вариант - не обращать на это внимание! постараться избегать подобных разговоров. или пропускать мимо ушей! главное вы не зацикливайтесь что вы неудачница! надо себя любить!!!!!!! говорите себе что вы лучше всех и всё будет хорошо!!!! и на вашей улице настанет праздник!!!!
06.03.2011
как же я тебя понимаю...у меня тоже самоеimage Только еще в добавок, сейчас капает на мозг что я и так никому не нужна, мужик сбежал! а тут еще и хомут на шею себе повесила ( про ребенка), раньше я все мимо ушей пропускала или отпор давала, а сейчас просто сил нет, постоянно меня до истерик доводит.
06.03.2011
пока тяжело Даже не знаю что делать