Обидно, досадно, но... нам и без него хорошо!

Ты умничка! Еще раз скажу, что восхищаюсь такими смелыми девушками! Главное, что сейчас все хорошо и ты нашла в себе силы идти дальше и сделала, безусловно, правильный выбор! Главное - это твой малыш! А мужики - это правда приходящее и уходящее. и тебе огромной любви и счастья!!!!!!!
18.05.2008
Эти мужчины-военные вообще какие-то сдвинуты в плане жестокости. И жалеть действительно тут не о чем! В твоем случае "что ни делается, все к лучшему"- это правда!
18.05.2008
спосибо девченочки! Я как и все верю во все самое лучшее и светлое! гллавное самой парерить и руки не опускать и тогда все будет Хо-ро-шо! (прям как в песни сердючки: хорошо, все будет хорошо, я это точно знаю!!!)
18.05.2008
Молодец, что нашла в себе силы выгнать его....а то в угрозах жить...и всякое выслушивать енто не дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе большой и чистой любви , а малышу крепкого здоровья)))))))))))))
18.05.2008
Печальное начало у твоей истории. Это правильно, что не стала мужа терпеть. Сама бы нервной стала и ребенок мучался бы. Не обращай внимания на всех, кто говорит, что надо вернуться к мужу. Все, что не делается-к лучшему. Главное-не переставать быть Женщиной и хорошей Матерью. Удачи тебе! P.S. На самом деле не все мужики козлы (и не все бабы стервы). Отец ребенку все-таки нужен. Поверь, найдется новая любовь :)
17.05.2008
МОЛОЧИНА!!!!!!!!!!! Так и надо. Он еще 100 раз на г...но изойде от того что будет видеть как хорошо тебе без него. Только чтобы потом жизнь не начал портить как мой мне. А то у них есть такая фигня, "отцовские" чувства пробуждаются и начинается потом... Ты только не пугайся. Все можно сделать так что он потом и не пикнет! Если интересно можешь почитать, тут тоже что-то чем-то немного похожее на твою ситуацию. http://www.babyblog.ru/user/Estella/124472
17.05.2008
Ты молодец! Все у вас еще впереди и только хорошее! А раньше кодика нельзя развестись??? Вроде если оба согласны то можно!
17.05.2008
неа нам судья сказала что не разведут! Надо ждать когда будет годик а только потом спрашивать согласие у одного и у второго и разводить!
17.05.2008
Ну и ладно! Наслаждайся жизнью и ребенком!
18.05.2008
Все что ни делается все делается к лудшему!!!(моя история) Моя история