Жалость..к себе...ГНАТЬ!!!!

У меня хоть и были отношения,но сейчас нет,одна я,а так привыкла к вниманию,так вас понимаю что погладить не кому,из за этого злюсь,плачу...трудно все таки одной,без мужчины.,тоже не знаю как со своим характером найду кого то...,надо верить в лучшее, изо всех сил!!!
06.08.2011
Это естественно, мы ведь не железные. Сколько бы не говорили что мужчины уходят и приходят, а дети остаются, но только трудно так жить. Мы детям будем нужны недолго, а на себе крест ставить нельзя и посвящать свою жизнь только ребенку тоже нельзя, иначе потом снова будет горькое разочарование. У ребенка начнется своя жизнь. Я вот сегодня встретила нашего биопапу с девушкой молоденькой. Ему 48, а ей на вид не больше 19. Поздоровался со мной даже. Сижу сейчас реву, хоть и сознательно шла на маму-одиночку. Но ничего, все равно будет все хорошо!!! я очень хочу в это верить, хоть мне сейчас и очень больно, до беспредела просто больно, вою в голосimage.
05.08.2011
По выть - это хорошо..разрядка..Вы поплачте,а потом встаньте,умойтесь..и пошлите всё это подальше....
08.08.2011
уже почти получилось так сделатьimage, думаю день-два и смогу адекватно отнестись к реальности.
08.08.2011
Крепитесь!! Лучшее ,конечно, впереди!!
08.08.2011
Все будет хорошо!!! Как обычно вещает Русское радио. А сильных и правда мужики не любят, да и если честно мужиков-то сейчас почти не осталось. Меня бывший наверно и променял на40-летнюю тетку только из-за моего сильного характера. Мне однажды один знакомый сказал: Я понял, тебе мужик не нужен, ты все умеешь делать сама. Но мы все знаем, что когда-нибудь появится он, принц, пусть слегка лысоватый и седоватый, но зато для тебя он будет самым красивым и замечательным. А мысли такие у всех бывают. Надо гнать их поганой метлой, нельзя вгонять себя в депрессию, я в них не верю. Часто вспоминаю картинку, которая у нас в институте висела, там цапля, у нее из клюва торчат только задние лапы и передними лапами эта лягушка душит цаплю. Так что даже если тебя съели, всегда есть два выхода. Мы победим врагам назло. 
05.08.2011
А мужики видимо боятся таких как мы: сильных и самостоятельных. Вот и обходят стороной.
05.08.2011
Надо же, несколько дней назад были такие же мысли: что во мне не так? В чем моя проблема? Вредно самокопанием заниматься, а с другой стороны, можно и поплакаться иногда,  24 часа в сутки сильной быть трудно. 
05.08.2011
Особенно когда такие сутки разтягиваються на года...((((
05.08.2011
Рыся, ты прям как граф Монте-Кристо!))) Палочки на стенке не чиркай!!!))) А представляешь, это сейчас Ярослава каждый день бежит к тебе целоваться-обниматься, а потом повзрослеет и ее "любовалок" станет меньше. Как-то мне одна пожилая мудрая женщина сказала, что силы свыше не допускают сближения с "ненужными" людьми. Так что, наверное, особо заморачиваться не стоит, все само придет. Уж после таких испытаний точно должно прийти!))
05.08.2011
Читая ваш пост..очень изменилась в лице..коллега заглянула в это время в кабинет..сказала,что у мня лыба счастливо-дебильная на лице!! Спасибо!!
05.08.2011
)))))) Ну вот пусть лучше такая "лыба" будет на лице, а не грусть вплоть до самой встречи с НИМ!!!
05.08.2011
Вы не отчаевайтесь,почаще выходите как говорится в  свет и все у вас неприменно будет и встретится хороший человек,просто не надо зацикливаться на том,что все плохо и все станет хорошо
05.08.2011
Спасибки..я это заню..просто иногад так накатывает..да и главная проблема: деньги..деньги..
05.08.2011
да,знакомая ситуация,без денег сейчас не куда,но вы держитесь,ведь главное,что у вас есть дочка,у кого то и к 40ка годам нет никого.
05.08.2011
Хочу взлететь! Все время кто-то подрезает крылья...((( Мои мысли!!!