Я разбита

Где ты сейчас живеш?есть свое жилье?если да ,не думая перестань с ним общатся.А если нет то перебирайся куда есть возможность,пока есть возможность.Дальше будет только хуже.Тебя затянет,и угробиш свою жизнь.Ты дожна быть сильно ради ребенка. Это самое святое что есть.А мужчина еще будет хороший.Неужели ты хочешь чтобы ребенок рос в такой зверско-эгоистичной обстановке?Я тоже одинокая беременная,с четвертого месяца одна.Сначала было нелегко,а сейчас не могу нарадоваться,что решилась уйти,от такого же морального урода!Крепись,если Бог дал ребенка,значит так надо,еще спасибо скажеш!все будет хорошо!
09.11.2011
не ждите-гоните!!!!!!!!!не подпускайте!!!!!!!!!!!!он же моральный урод!!!!!!!!!!
09.10.2011
на х..рен такого ..блин все слова приличные забыла))) вы потом поймете, какое он ...ребенку нужен хороший отец,
07.10.2011
Хороший то да... во мне много противоречий по поводу его "отцовства"
07.10.2011
Сделал раз, сделает два. Ненавижу таких. Становлюсь Терезой Батистой, когда слышу и вижу подобное. Простите мне мою злость, но сама лично такое проходила. И вот уже семь лет не могу забыть. Иногда даже думаю, что любить разучилась. Ночами кошмары снятся о том, что было тогда. Прошу Вас, милая девушка, уезжайте, бросайте, забывайте, начинайте новую жизнь подальше от этого урода! А если Вам будет совсем плохо, прошу, пишите в личку в любое время. Рада буду поддержать.
06.10.2011
Спасибо, больое за поддержку. Он меня идо беременности за волосы такскал..
07.10.2011
Я согласна - не стрирайте смс. Приползет если одеожды - покажите ему! Вам такой не нужен!!! Держитесь и не плачьте! Вас двое - вы и ваш ребенок! Берегите его!
06.10.2011
Спасибо, но смс я все удаляю т.к. такое не хочу хранить и видеть. Он уже извинился, но сказал что не любит меня.
07.10.2011
порочитала, что и за волосы...Господи, дак их земля носит??? Будет повторяться все со страшной силой... к сожелению... даже если простите, рождение ребенка усушибит все...послеродовая депрессия и все такое... ОН не выдержит. и все скажется на вас!!! я прошла через многое унижение (словами, не руками) но от этого не легче! Марально подавить слабую женщину - легко! Сил огромных все это принять, постораться понять и жить дальше не оглядываясь!!!
07.10.2011
Спасибо, я стараюсь.. хотя каждый день для меня ожидание.. когда же он поймет что для него важнее.. и знаю ведь, что этого не будет, но сижу и жду..
07.10.2011
ниче, со временем ждать перестанете
07.10.2011
не надо общаться и видиться с этим человком да непрятно..а что делать..унижаться? тут дело лично каждого...
05.10.2011
Я забыть его хочу, но кажется чувства есть.. или привычка.. сама не понимаю. Он говорит не любит меня, а сам предлагает переспать т.к. секса у него не было давно.
07.10.2011
я вам посоветую.. почитайте пож-та!!!!!!!  Наталья Правдина, Андрей Ушков, Елена Шацкая!!!! вот прям в этом порядке.. любые книги.. посоветовала мне одна мудрая женщина, ей тоже посоветовали, я тоже как и они изменила свою жизнь!!! кардинально.я безгранично счастлива и так же безгранично дарю всем любовь!...  читаеться очень легко!! правдина самая дешевая но имено с нее начались мои изменения после того как прочтете все их книги, начните читать их учителей, они пишут у кого учились..
07.10.2011
у меня муж наркоман от которого не уйти..у другой муж  некчемный  местами работающий местами бухающий  родила ему ребенка..все ждала ..10 лет.. ой да много аких примеров слабости могу расказывать все мы чего жадали.. но мы сами создали себя.. у всех квартиры машины собственое дело которое нравиться, детишки и любимые люди рядом!!!
07.10.2011
я как раз таки сижу и  жду.. без работы и без образования в 18 лет
07.10.2011
я в 10 лет была предоставлена сама себе.. без дома без крыши без родителей бе денег и одежды.. я жила в подвале употребляла наркотики нюхала клей и пила спирт, делала тутаировки, много чего было мне 22будет через неделю. на образование время не было, с маленького городка в 150тыщ я переехала.. жила в москве и петербурге, я объездила большую часть мира, я с 14лет строила карьеру и дошла до руководителя фирмы, я работала за границей-танцевала мне аплодировали тысячи человек, я купила 2 квартиры у меня есть машина есть любимые и близкие люди. я независима,  самое главное я счатлива! у меня будет малыш! и я всё сделаю что бы он не видел того что видела я...
07.10.2011
блин, попахивает сектой или каким-то самовнушениемизвините
07.10.2011
мы все здесь что бы выражать свое мнение.. хе)) ну частично это наверно и есть самовнушение.. веть вера в себя половина успеха!!! самый простой пример...пока я не поверю что я стройная и не почувствую себя такой..я такой не стану.. (ну к примеру :) )знаете. у меня был период в жизи когда я изза неправильного питания была сильно полная и мне пришлось худеть на 20 кг. так вот пока я не начала читать не поняла то что я такая какой себя создам я не могла себя изменить. вечное ЗАВТРА.. вечный понедельник..  я поняла.. почему если я решила что мне надо совершенствоваться, меняться то это будет завтра. а сейчас яя этого не достойна. т.е. завтра я буду достойна а сегодня нет..чем я сегодня! хуже?значит сегодня мое мнение ничто я не люблю себя-я съем торт я стану толще, но вот завтра....тоже самое с сигаретами..и смногим другим... вот от этого завтра, от измерения времени я ушла и прила  осмыслению  жизни и к пониманию ценности ЭТОГО мгновения. время неизмеряеться..есть сейчас.. а потом может и не наступить.. надо прочитать а потом делать выводы..хотя я смогла что то сделать-принять! через год где то после того как усердно читала..можно слушать но не СЛЫШАТЬ..
07.10.2011
Ваша поразительная история кажется сюжетом фильма. После таких слов даже стыдно жаловаться...
07.10.2011
уф это только верхушка айсберга.. я часто вижу людей..намного сильнее меня..которые падали и не ломались..они действительно вдохновляют..когда мужчины остаються с двумя детьмя. когда люди остаються без частей тела.. я знаю девушку которая в автокотострофе потеряла руку и ноги будучи беременая, срок маленький , ребенка оставила-родила и воспитывает! без мам пап родсвеников в комуналке от государства... есть любимые и близкие люди.. которые сами появляються в нашей жизни. это надо ценить...
08.10.2011
эээм.. 1руку и 1 ногу она потеряла... .....
08.10.2011
Это что-то вроде самопознания или художественная литература?
07.10.2011
это путь к развитию.. эти люди едзят по миру изучают практики.. как быть в состоянии счастья, что есть любовь. они на русский манер рассказывают что они изучили дипак чопра, ошо, далай лама.. да и много много всего... фэншуй...на руский минталитет.. я потом уехала в индию жила на востоке уехала познавать и искать.. и мне теперь проще читать их учителей..потому что уровень который они (руские учителя) расказывают я постигла. но я еще в самом начале пути. начните с наташи..правдина  говорит...как отпустить человека, как избежать зависимости, почему не надо ждать любви, пока тебе начнут  дарить цветы, почему вобще!! ждать не нужно.. вы можете и не углубляться настолько насколько  я.. кому то правдиной может быть достаточно..мне просто  стало интересно жить..здоровой стройной молодой красивой независимой..у меня не бывает плохого настроения.. у меня нет нчего в жизни плохоо , я не совершаю ошибок, я идеальна и развиваюсь.. посмотрите фильм "секрет", вниз по кроличьей норе ..
07.10.2011
спасибо, большое.. почитаю.. секрет тоже пересмотрю) а на индию вы много потратили?
07.10.2011
я? хм.. да билет купила горящий в один конец и  все..))
07.10.2011
а как обратно?
07.10.2011
обратно оплатили друзья)
07.10.2011
они на собственном примере расказывают и обясняют как любить себя настолько чтобы не допускать в своей жизни таких ситуаци. скажу вам так.. я есть любовь я есть счастье я сама вселенная я готова дарить любовь я улыбаюсь вам и всему миру
07.10.2011
нда... м...дак  он еще тот. сядьте, пропустите все через мозги. обдумайте. он вам не нужен. бегите от него. и думайте о ребенке, о родах.наслайдайтесь этим положением. а он приползет когда вы будете в форме с прекрасным малышом 100%!!! 
05.10.2011
и обязательно сохраните это смс! перечитывайте когда нахлынут романтические мысли и потом когда нибудь когда приползет перешлете егоему  в ответ! + в судебных тяжбах и опекунских советах может пригодится
05.10.2011
Мы с ним не расписаны, так что тут это и не надо.
07.10.2011
как таких людей земля носит.... как-то противно, гадко от поста.... единственное хочу сказать, вам повезло, что этого ублюдка больше не будет с вами и вашим ребенком
05.10.2011
Спасибо за поддержку. Я каждый раз в таком полном недоумении от человека. Сначала такое вот. а потом предлагает расписаться.
07.10.2011
Так) не раскисать) Нас таких много, как видишь, все пережили этот тяжелый момент и стали сильнее) Все будет хорошо!
05.10.2011
Спасибо :) Надеюсь буду находить тут поддержку и друзей..
07.10.2011
действительно  папаня ваш какой-то моравльный урод,   сказать такое!!!!!!!!!!!!!это хана.... Мой тоже говорит, что не  его, но там другая причина....Правда тоже козлина еще та. Когда просила кровь на анализ сдать (может быть груповой конфликт) то он ответил -не зайобуй!.... Я этого никогда не забуду. Поставьте на нем крест. Этот чувак вообще неадекватный. Если он напивается и руку подымает-это уже диагноз.А дома сидеть не надо. Мысли только лезут в голову дурные и вы сами себя загоняете в депрессию. Меня спасает учеба на посл курсе.  Универ сложный и дня не пропустишь. Еще работаю в добавок. Думать о глупостях некогда. Я тоже на 6 мес. Тяжеловато канешн, но меня это спасает. Дома я б с ума сошла. Возьмите работу на дом. Скоро для малыша деньги лишними не будут. Читайте книги о детках. Пойдите на курсы детского массажа, вяжите.... Ой.... много чего можно придумать!!! Это те мои идеи, которыми я бы хотела заниматься сама, но времени нет....Удачи вам. И не грузитесь тем придурком. 
05.10.2011
Вот я и села вязать.. т.к. я не учусь и не работаю
07.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Невезет так невезет:( Папочка объявился...