Есть на свете счастливые семьи?

Есть счастливые семьи, просто это же сообщество мам без пап, вот в основном они и читают и пишут ) у меня например муж после родов запил. Оказалось что алкоголик )))) А вроде все так хорошо складывалось изначально, только он скрыл о зависимости ))) 
18.02.2012
конечно :) можете почитать мой дневник и вы увидите как быстро можно стать счастливым . Главное отказаться от стереотипов и сделать так, как тебе хочется )) 
18.02.2012
есть семейное счастье.часто дело в людях.детей жалко...я развелась с бывшим и сейчас  у нас хороший папа.мы счастливы.после черной полосы и рыданий наступила белая...тьфу тьфу
15.02.2012
:) я за Вас рада! Тьфу-тьфу-тьфу!
15.02.2012
 есть! только вот не всегда мужик виноват в разводе и женщина тоже !
14.02.2012
Конечно, есть! У меня пример, моя сестра с мужем...они вместе уже 17 лет, имеют 2 детей, он каждую неделю дарит ей цветы или подарки, она отвечает ему заботой и любовью... Это тяжелый труд - семья. Здесь должны оба работать над взаимоотношениями, оба стремиться к развитию, процветанию. У них тоже были взлеты и падения, доходило до развода, но все равно, каждый раз они мирились и их жизнь становилась только лучше...Помимо сестры есть подружки, которые замужем несколько лет и счастливы в браке.
13.02.2012
у меня родители всю жизнь живут и счастливы =)
12.02.2012
Не знаю...наверное есть мне так кажется...мне пример мои родители...мой папа (отчим) взял маму со мной маленькой годовалой...я его оооочень люблю ,даже и не думала о старом отце ни разу,он мне ни нужен...и мама сейчас счастлива..мы все прекрасно живем..моя мама от него еще троих деток родила и мы теперь многодетная семья...есть девочки хорошие мужчины! и можно жить счастливо просто их надо искать и боротся за свое счастье)))
10.02.2012
Нет. Я в него не верю. Рано или поздно измена случиться, а там уже и разные концы кровати....
09.02.2012
Знаете,а я и так счастлива!У меня есть самое главное_мой сын!А папам которые бросили своих жен смаленькими детьми все вернеться,жизнь посавит все на свои места!!! Вот меня муж выгнал с дома с ребенком,когда ему было 3 недельки!(и не такая я ужасная)И ничего переболело,перетерпела!А у сына есть дедушка,который любит его,и будет воспитывать как настоящего мужчину!!!
09.02.2012
 а у меня муж скрывал о предыдущих браках...и что до меня его жену выгнали с 2 месячной малышкой...- и со мной не сложилось у него несмотря на обман... Человек не меняется.А вам я желаю счастья =)
12.02.2012
Спасибо)А то что люди не меняються ето точно,можно только изменить наше отношение к ним! 
13.02.2012
счастливые семьи есть))) и их очень много, просто вы не в том сообществе ищете))) я состою в сообществе молодые вдовы (не на этом сайте) и знаете как я поражаюсь сколько же было счастливых любящих пар, какие были счастливые семьи и за что им такое.... Так что счастье есть, и семьи есть только искать их нужно в другом месте))
09.02.2012
Как справиться с воспитанием мальчика без папы? Про личную жизнь...