устала выпрашивать деньги

муж игнорирует мои просьбы
Подавать на алименты можно уже сейчас, после родов на себя и ребенка до 3-летия, потом только на ребенка. Зачем что-то выпрашивать?
21.02.2012
у нас на следующей неделе развод. и на следующий же день сразу к мировому судье подавать заявление
22.02.2012
Милая, даже не знаю чем и помочьСволочь он, конечно, последняя. Но может ты передумаешь и вернешься к нему. Не ради мести, а ради будущей маленькой жизни? Может, когда малявку увидит, отношение его к жизни перемениться. И я так думаю, что вас могут и не развести пока ты беременная.
18.02.2012
вот как раз ради будущей маленькой жизни возвращаться я и не собираюсь. он меня из дома выгнал, когда я была беременной, он знал об этом. нет гарантий, что он меня потом с ребенком на руках не выгонит. да, одно время я высылала ему фотки с узи, думала,может, что щелкнет в его голове. нет, не щелкнуло.но каждый раз слышала от него только какие-то условия,на которых он меня примет. зачем мне это нужно?
18.02.2012
Моё "сокровище", конечно, тоже не подарок. Столько нервов вымотал и столько я от него гадостей услышала и увидела. И измены были, и предательства после всех попыток ЭКО (даже вспоминать не хочу). Но я для себя решила сделать еще одно ЭКО (пока он согласен на ЭКО в ЕЦ) и если получится, родить малышика. И пусть он его потом воспитывает и содержит. Вот только ради этого сошлась с ним и пока живу. Слушай, а может тебе к Матроне сходить и попросить у неё помощи в налаживании твоей личной жизни? Может поможет. 
18.02.2012
нет, я не готова идти на такие жертвы. жить с человеком, который в любой момент сможет еще раз предать и меня, и ребенка.... я лучше сейчас обрублю всё на корню и буду знать, что кроме себя и родных мне людей рассчитывать больше не на кого. да, очень тяжело, и морально, и материально. но я столько всего пережила, что и это переживу. а воспитывать и содержать он обязан. для этого жить вместе не обязательно.для меня сейчас главное - не спасовать перед разводом, не дать слабину. прорвемся
18.02.2012
Ну раз ты так для себя решила, может так оно и лучше будет! Мы сильные, пережили столько всего и это переживем! Удачи тебе и береги свою бусинку 
18.02.2012
спасибо 
18.02.2012
Нафиг надо. Уж лучше один раз переболеть и забыть, чем всю жизнь мучиться. Ленка еще молодая и красивая, личная жизнь у нее наладится обязательно с тем, кто будет ее любить!  
18.02.2012
нафик - нафик :))) это как хвост частями резать.
18.02.2012
Она сильная! Я, наверно, слабее в этом плане(((( 
18.02.2012
Научите как к Матрон попасть! Столько удивительного уже слышала, но никогда никуда не ходила и не просила.
02.03.2012
 А других близких людей у вас нет? Родителей, например? Если муж такой, то навряд ли можно рассчитывать на его дальнейшую финансовую поддержку (добровольную имею ввиду).
16.02.2012
сейчас мне помогает мама. но она сама пенсионерка, поэтому мне ужасно неловко принимать ее помощь.  
18.02.2012
 Ужастно((( Человек просто манипулирует Вами, хочет чтоб Вы опустились на самое дно, испытали кучу горестей и поняли(!!!) как он Вам нужен((( Не может просто по доброте душевной и сердечно помочь Вам, ВЕДЬ ВЫ БЕРЕМЕННЫ ЕГО РЕБЕНКОМ!!!! Куда катится мир... На что еще способен человек, чтобы удовлетворить свой эгоизм??? А ведь если бы его та другая приняла, то все могло быть намного лучше для ВАс, а так он пытается отомстить всем женщинам мира, наверное, в лице Вас.. Держитесь! Не падайте духом!!! Прям не знаю, что еще Вам сказать.. Нельзя отчаиваться- все наладится у Вас, я в это верю!
15.02.2012
моя тетя мудрая женщина,сказала когда я разв.,но у нас норм отношения были и договоренность обо всем.она сказала все это хорощо, но надо оформить ВСЕ официально и в суде если надо,неизвестно как все будет дальше,чтоб не было разборок и обид.я тогда про себя хмыкнула,думала; ну уж у меня то будет все норм,НО сделала как она сказала.КАК ОНА ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА.оформите все как полагается по закону-там и на вас и на ребенка положено и не просите у этого. 
15.02.2012
спасибо, я так и поступлю. просто я немного запуталась. у нас на 29-е число назначен развод в загсе. вот я не понимаю, когда идти к мировому - после развода или сейчас. 
15.02.2012
 вот что подумала;вы Б вас разве разведут?надо вычислить как было б лучше для вас и малыша.даже будучи в браке присуждают алименты на содержание жены и ребенка.я думаю вам надо СЕЙЧАС к мировому или просто к юристу для грамотной консультации.я это не ктому чтоб насолить вашему мужу,надо выяснить как выгоднее для вас
15.02.2012
муж или бывший муж? 
15.02.2012
пока муж. собираемся разводиться 29-го в загсе. 
15.02.2012
А он не признает вашего ребенка,почему такое отношение? 
15.02.2012
у меня еще нет ребенка, я беременная (у меня ЭКО). ЭКО немного отличается от обычной беременности тем, Что у нас сильная гормональная поддержка, нужно очень много лекарств, анализов. это все недешево. + те же потребности, что и у обычных беременных - фрукты, овощи, витамины, специальное белье и т.п. Ничего из этого я не могу от него получить. вот мне и не понятно его поведение. Ладно бы, если по залету (простите если кого обижу), а здесь через столько слез, нервов и крови пройти, Чтобы потом бросить
15.02.2012
ну тогда вообще не понятно,через эко забереминили,тоесть оба шли сознательно.А почему ушел,что говорит? 
15.02.2012
да там история некрасивая была. поругались, он меня выгнал из дома. потом уже я узнала, что он себе приметил подругу на работе, поэтому так легко от меня избавился. вот только она его не приняла. получилось, что и меня бросил, и там его не подобрали.был момент, что я даже готова была вернуться к нему, но что-то останавливало. не смогу я простить это предательство. даже если бы и помирились, то продолжение нашего брака было бы основано исключительно на мести. 
15.02.2012
Ясно,может он сейчас просто зол на вас,объясните что это не для вас нужно а для вашего ребенка,если не будете принимать лекарства,может ведь быть очень плохо 
15.02.2012
Светлан, да говорила уже это всё. не слышит человек, не понимает. от этого и обидно. 
15.02.2012
Незнаю,может с его родителями вам поговорить.Есть у кого ещё помощи попрасить?  
15.02.2012
И смысл выпрашивать? Он же не отвечает, выкиньте его из головы, пока вы простите он считает что вы от него зависимы
15.02.2012
я понимаю, что Вы правы. просто до последнего верить не хочется, что человек, с которым прожила не один год, так может поступать. тем более знает, какой ценой мне достался этот ребеночек
15.02.2012
Держись, унижаться не надо, выше нос. Мы тут все не от хорошей жизни((
15.02.2012
эмоциональный кризис Помогите понять...